У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Добро пожаловать

на форум Коты-Воители. На Лезвии. Мы еще очень молодой, но перспективный и активно развивающийся форум, на котором Вы можете не только поиграть в свое удовольствие с опытными игроками, но и пообщаться с людьми, среди которых замечательные, интересные, творческие личности. Наш форум - семья. Стань частью семьи.

[23.12.2017] Поздравляем всех наших участников с наступающим Новым годом! Как вы успели заметить, обновился дизайн. Также, напоминаю, что регистрация открыта во все племена, а также вы можете успеть занять важную должность! Обновлены дайсы и добавлены несколько вариантов шаблона анкеты;

Коты-Воители. На Лезвии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Архив » Флуд в честь первого флуда


Флуд в честь первого флуда

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Незабудочка
Бывает)

0

62

Время пролетело довольно быстро и настала зима. Но, погодите ка, ведь ещё вчера стоял жаркий день сезона Зелёных Листьев.
Необычайные природные катаклизмы обрушились на лес. Сначала - снег, посреди жаркого леса, потом разлив Реки, уничтоживший лагерь Речных. Но рыбомордым повезло куда больше бегунов, ведь на следующий день лагерь Ветра буквально унёс на территорию Теней сильнейший ветер. В том числе, улетела туда детская с двумя котятами. В ту же ночь сильнейшая гроза подожгла лес Грозового племени, уничтожив половину их территории. От всеобщего пожара лес спас последующий ливень. Он же затопил территории племени Теней. Тень многовековых сосен не позволяла солнечным лучам высушить землю, превратив её в настоящее болото. Сумрачные были заперты в своём лагере, на единое с голодом и двумя котятами Ветра.

+1

63

Незабудочка
Мне нравится)
Только как все нормально станет?

0

64

После произошедших событий коты ращочаравоны в зп.  Они постепенно забывают своих предков и Звёздное племя слабеет. Сумрачный лес что чувствует слабость ЗП и пытается вмешаться в жизнь Племён. ЗП пытается спасти лес и пытается дать целителям знак.

Придумать знак

Но целители непонимают знак, думая, что ЗП пророчит им показанное будущие. В конце-концов СЛ полностью захватывает звёздные земли, изгоняя ЗП в Со, откуда тем тяжело выбраться.

СЛ тем временем занимают место ЗП, убеждая племена, что в ЗП появились бунтари. Но всё наладилось. СЛ, под видом ЗП начинает спорить племена, заставляя воевать между собой. Перед самым началом войны один из предвод|целителей узнаёт в СЛ одного из знакомых плохих котов, которые могут обитать лишь в СЛ. Он начинает бить тревогу и несколько воителей из разных племён поддерживают его.
Настоящее ЗП пробивается к Коту, который первый узнал о СЛ и дают ему указание идти к скалам.
СЛ видит в К угрозу и выбирает по паре котов из каждого племени. Каждую ночь они перемещают Избранников в СЛ и тренируют их там, чтоб остановить бунтаря К.
К и его группа н как не может покинуть лес, т.к. только они препятствуют началу войны. И тем время временем набирают силу и некоторый из них, по воле СЛ становятся во главе своих племён. Сверженныц со своего поста К не может больше ждать и в рекордные сроки находят Клан. Мольбы К о помощи решают ситуацию. КБО решается поддержать ЗП и они, вместе с Кланом отправляются выручать племена.
Союз прибывает на поляну советов перед самым началом битвы пяти племён. ЗП Небесного племени так же решает поддержать звёздных соседей и приводит своих подопечных. Племена леса и звёзд сходятся в страшной битве...
Побеждает, конечно, ЗП. Под конец битвы Звёздные предки являются всем котам и приказывают целителям отправиться к лунному камню, а племенам отправиться по домам. Целители ПЯТИ племён отправляются к лунному камню, где получают знамение от звёздного племени и клана бесконечной охоты.
Шестеро котов со своими учениками оказываются на большой звёздной поляне. Здесь целители всех племён и камнесказ клана. Отныне каждую ночь половины луны перед получением предсказаний все они будут оказываться здесь. Чтоб быть уверенными в благополучии остальных и в знак вечного единства племён и Кланов.
На следующий день Клан и Небесные возвращаются в свои дома. Зная. Что в следующую ночь половины луны целители смогут встретиться вновь.

Клан можно отыграть НПС, а вот Небесных, скорее всего, придётся вводить.

0

65

Ледяная Звезда написал(а):

Незабудочка
Мне нравится)
Только как все нормально станет?

Это чисто погодные катаклизмы, они сами закончатся

0

66

Незабудочка
Тогда мне еще больше нравится.

0

67

Ледяная Звезда
Как второй?
Я вот думаю, как бы дайсы оформить. Как я тебе написала будет понятно?
МБ, игровую валюту ввести? Я даже придумала, на что её тратить можно)

0

68

Незабудочка написал(а):

Ледяная Звезда
Как второй?
Я вот думаю, как бы дайсы оформить. Как я тебе написала будет понятно?
МБ, игровую валюту ввести? Я даже придумала, на что её тратить можно)

Второй тоже супер! Валюту надо обязательно.

0

69

Как ты темы важными делаешь?

0

70

Ледяная Звезда
Ок, с двйсами, кстати, там смотри как. При регестрации смотрим должность, и за каждую пройденную наяисляем три балла, для распределения. Т.е, если как моя Нез. Водителем не был, то баллы получаем только за котёнка и оружика. Там уже когда в игре должность меняется, система та же. Получится, что так игрок не сможет все бонусы полностью прокачать и ему придётся покупать их за валюту, воть.
Я скоро пропаду. Не теряй.

0

71

Ледяная Звезда
В моделировании выделить тему

0

72

Незабудочка
Спасибо)

0

73

Незабудочка
Ок.
Пропадать нельзя! Я уже придумала как Локи будем делать, чтобы были большими и красивыми. Ты ищешь хорошее фото, а я по нему (или ты так лучше и красивей будет) пишу большие Локи.

0

74

Ледяная Звезда написал(а):

Незабудочка
Ок.
Пропадать нельзя! Я уже придумала как Локи будем делать, чтобы были большими и красивыми. Ты ищешь хорошее фото, а я по нему (или ты так лучше и красивей будет) пишу большие Локи.

Все ничего, но я не могу с фото работать инет плохой

0

75

Незабудочка
Жалко.
Я пишу анкету.

0

76

Правила нормальные?

0

77

Ледяная Звезда написал(а):

Незабудочка
Жалко.
Я пишу анкету.

Можно пока текстовые описания сделать
Молодец
Да, норм, только их, по моему, лучше в тех отдел перенести.
На выходных по стараюсь инфу оформить, но не обещаю
Ты есть ВК?

0

78

Незабудочка
Да, вот мой ВК

0

79

Ледяная Звезда
Предлагаю тогда там списываться, тебе будет так удобно?

0

80

Незабудочка
Ок.

0

81

А ты знаешь, что вчера к нам первый гость заходил?

0

82

Ледяная Звезда
Бот?

0

83

Незабудочка
Возможно...
Допишу анкету и буду локи делать.

0

84

Когда не можешь написать анкету из-за того, что нет норм исходников внешности(

0

85

http://kotikinyashki.ru/media/uploads/Bankoboev.Ru_raznocvetnyi_okras_golovy_u_koshki.jpg

0

86

http://animal.ru/i/qa/files/46761_f69934f0ef.jpg
Эта или та?

0

87

Незабудочка
Первая мне больше нрав)

0

88

[dice=1936-12]

0

89

Незабудочка
Совпало)
Я почти дописала анкету и исправила, что ты мне написала) Надо написать громадную био и все отлично!

0

90

Ледяная Звезда
Маладец)
вторая выиграла)

0


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Архив » Флуд в честь первого флуда