У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Добро пожаловать

на форум Коты-Воители. На Лезвии. Мы еще очень молодой, но перспективный и активно развивающийся форум, на котором Вы можете не только поиграть в свое удовольствие с опытными игроками, но и пообщаться с людьми, среди которых замечательные, интересные, творческие личности. Наш форум - семья. Стань частью семьи.

[23.12.2017] Поздравляем всех наших участников с наступающим Новым годом! Как вы успели заметить, обновился дизайн. Также, напоминаю, что регистрация открыта во все племена, а также вы можете успеть занять важную должность! Обновлены дайсы и добавлены несколько вариантов шаблона анкеты;

Коты-Воители. На Лезвии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Объявления » О себе


О себе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые модераторы и администраторы! Прошу пожертвовать пунктом о себе и написать там занимаемую должность на форуме.

0

2

Всем привет. На данном форуме я модератор, занимаюсь проверкой анкет и пиаром.
Так что.. вы можете обратиться ко мне за помощью в анкете, за ее проверкой, а так же по вопросам партнерства и пиара)

0

3

Прошу любить и жаловать! Пред вам предстала Великая и Ужасная Главный Админ!
А если серьезно, то обращайтесь ко мне по любому поводу.
Также как и Белыш я занимаюсь пиаром и иногда проверяю анкеты. Наш форум совсем новый и приветствует критику. Вы можете зарегистрироваться  (или зайти с аккаунта рекламы) и отправить мне сообщение в случае чего. Обычно не кусаюсь. Ненавижу ложь и обычно быстро ее опознаю. Так или иначе обмануть администрацию форума Вам не получится.
Я экспериментатор и иногда ставлю всякие левые скрипты на форум, поэтому могут быть неполадки. В этом случае сразу же пишите мне! За критику не забаню. Ну конечно если она у вас с оскорблениями и матами, то вы улетите в бан не знаю насколько на долго.
Всю критику отправлять строго ко мне в ЛС. Я ненавижу скандалы.
Учусь HTML, с радостью приму вашу помощь.
Можно звать просто Лед)
PS Не думайте, что у меня завышенная самооценка. У меня просто специфический юмор.

0

4

Всем не отписавшимся АМС прошу срочно отписаться!

0

5

Жабкин рад вас видеть. Проверяю анкеты и иногда пишу сюжеты, готова идти на встречу но не люблю грубой критики. Ква.

+1

6

здравия желаю. являюсь модератором рекламы без прав. продвигаю форум, а точнее рекламлю, заключаю партнерство и баннерообмен, договариваюсь о пиаре с форумами, помогающими ролевым. если у вас есть своя ролевая и вы хотите заключить партнерство - ко мне в лс. если есть вопросы, касательно пиара(даже по типу "где ты заказывал пиарщика?") - ко мне в лс. все, касательно рекламы - ко мне в лс. также обитаю на Зефире в качестве пиарщика и могу пиарить вашу ролевую. называйте меня Мох, Сир, Сириус, Эшелон, Эш

Отредактировано Сириус (2018-01-03 10:10:09)

0

7

Еще два кота! Кассиопея и Астрозвезд отписывайтесь!

0


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Объявления » О себе