У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Добро пожаловать

на форум Коты-Воители. На Лезвии. Мы еще очень молодой, но перспективный и активно развивающийся форум, на котором Вы можете не только поиграть в свое удовольствие с опытными игроками, но и пообщаться с людьми, среди которых замечательные, интересные, творческие личности. Наш форум - семья. Стань частью семьи.

[23.12.2017] Поздравляем всех наших участников с наступающим Новым годом! Как вы успели заметить, обновился дизайн. Также, напоминаю, что регистрация открыта во все племена, а также вы можете успеть занять важную должность! Обновлены дайсы и добавлены несколько вариантов шаблона анкеты;

Коты-Воители. На Лезвии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Дневники » Ролевой дневник Снежной Королевы


Ролевой дневник Снежной Королевы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот такой необычное название, а все потому что про реал вряд ли буду, что-то выкладывать.

0

2

Пиарю форум. Наткнулась на один форум по КВ, оказывается давно заброшенный. Когда-то давно в 2012 году главный админ объявила, что форум закрыт, что она уже выросла, что форум умер сам, что не будет больше те споров, праздников, радости, конкурсов...
Оставшиеся участники так трогательно прощались с форумом :'(

+1

3

Почти закончила доделывать, то, что забыла ранее.

0

4

Чьорт, почему я такая сентиментальная? Ностальгия по форуму Ветры зашкаливает. Знаете, грустно так...
Помню, как мы все ругали Ветру. Как Белыш был Когтем, как Тис была с нами. Помню, мою чертову (извините) депрессию из-за которой наверное все произошло. Помню, как пришла на форум к едва ли знакомому человеку устраиваться соадмином...
Как потом пришли другие...
Помню, дурацкое название в котором даже слова коты не было
Как мы повздорили с Звездный Ветер из-за тогда еще Нез...
Помню, как Звездный Ветер устроила какую-то непонятную фигню между форумами.
Печально, друзья.
Кстати можно отписываться в чужих дневниках
Утешьте меня!

0

5

Я тупая.
Я совершаю прежние ошибки...

0

6

for Nick(s)|0JvQtdC00Y/QvdCw0Y8g0JfQstC10LfQtNCw

0YLQtdGB0YI

0

7

Ледяная Звезда
ты не тупая
а сентиментальность даже хороша в каком-то смысле)

Не переживай, у нас все будет хорошо! Будут проблемы - обращайся, мы тебя всегда поддержим! Мы поможем тебе, если будет трудно)
Так что.. улыбнись! Вот прямо сейчас взяла и улыбнулась! Утерла слезки с глаз, улыбнулась и сказала себе: "Я со всем справлюсь! Все будет хорошо, я верю в это!"

Все, выполнять! А я проверю XD

0

8

Белыш
Ты мой хорошенький! *улыбнулась и потискала*

0

9

тест

0

10

Сегодня был самый лучший день! Я очень сегодня добрая.

0

11

0

12

Мне очень плохо. Те кто хочет послушать нытье обращайтесь в ЛС.

0


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Дневники » Ролевой дневник Снежной Королевы