У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Добро пожаловать

на форум Коты-Воители. На Лезвии. Мы еще очень молодой, но перспективный и активно развивающийся форум, на котором Вы можете не только поиграть в свое удовольствие с опытными игроками, но и пообщаться с людьми, среди которых замечательные, интересные, творческие личности. Наш форум - семья. Стань частью семьи.

[23.12.2017] Поздравляем всех наших участников с наступающим Новым годом! Как вы успели заметить, обновился дизайн. Также, напоминаю, что регистрация открыта во все племена, а также вы можете успеть занять важную должность! Обновлены дайсы и добавлены несколько вариантов шаблона анкеты;

Коты-Воители. На Лезвии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Флуд » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, чтобы, так сказать, лучше узнать друг друга, я предлагаю небольшую анкету для наших игроков.

Поговорим немного о ролевых.

Код:
[font=Georgia][i][b][size=12]1. Как давно ты занимаешься ролевыми?[/size][/b][/i][/font]
[font=Georgia][i][b][size=12]2. Какую тематику предпочитаешь и почему?[/size][/b][/i][/font]
[font=Georgia][i][b][size=12]3. Был ли когда-нибудь собственный форум? Расскажи о нем.[/size][/b][/i][/font]
[font=Georgia][i][b][size=12]4. Была ли когда-нибудь шикарная идея для создания ролевой, до реализации которой так и не дошли руки?[/size][/b][/i][/font]
[font=Georgia][i][b][size=12]5. Как ты создаешь своих персонажей? Чем руководствуешься? Создаешь образ с нуля, или берешь за основу психопортреты определенных личностей?[/size][/b][/i][/font]
[font=Georgia][i][b][size=12]6. Что является важным критерием для определения "хорошая ролевая"?[/size][/b][/i][/font]
[font=Georgia][i][b][size=12]7. Дружба в ролевом сообществе - реальность или утопия? А есть ли у тебя закадычный друг на просторах ролевых?[/size][/b][/i][/font]
[font=Georgia][i][b][size=12]8. Не мешают ли форумы реальной жизни?[/size][/b][/i][/font]
[font=Georgia][i][b][size=12]9. Расскажи самый запоминающийся случай из своей ролевой жизни.[/size][/b][/i][/font]
[font=Georgia][i][b][size=12]10. Играешь только онлайн, или полигонки, кабинетки и словески тоже для тебя?[/size][/b][/i][/font]
[font=Georgia][i][b][font=Georgia][/font][/b][/i][/font]

Расскажи о себе.

Код:
[font=Georgia][i][b][size=12]1. Сколько тебе лет?[/size][/b][/i][/font]
[font=Georgia][i][b][size=12]2. Как тебя зовут?[/size][/b][/i][/font]
[font=Georgia][i][b][size=12]3. Чем занимаешься в жизни? Какие планы, идеи, цели?[/size][/b][/i][/font]
[font=Georgia][i][b][size=12]4. О чем ты мечтаешь?[/size][/b][/i][/font]
[font=Georgia][i][b][size=12]5. Чем занимаешь свое свободное время? Есть ли у тебя хобби?[/size][/b][/i][/font]
[font=Georgia][i][b][size=12]6. Есть ли у тебя какие-то страхи?[/size][/b][/i][/font]
[font=Georgia][i][b][size=12]7. Расскажи о своем ярком воспоминании за последнее время.[/size][/b][/i][/font]
[font=Georgia][i][b][size=12]8. Как ты относишься к себе, своим успехам и поражениям?[/size][/b][/i][/font]
[font=Georgia][i][b][size=12]9. Есть ли у тебя домашние животные?[/size][/b][/i][/font]
[font=Georgia][i][b][size=12]10. В каких необычных местах тебе довелось побывать?[/size][/b][/i][/font]

0

2

1. Как давно ты занимаешься ролевыми?
На первую ролевую я попала в середине 2011. Написала анкету, поиграла и ушла (не понравилось отсутствие картинок, лл). Конец 2012 - начало 2013 - взялась за ролевые уже серьезней.

2. Какую тематику предпочитаешь и почему?
Фэнтези, но без уклона в реализм. Классика ролевых же, с чего все начиналось? А реализма мне и в жизни хватает.

3. Был ли когда-нибудь собственный форум? Расскажи о нем.
Ну, своего форума никогда не было, но много раз я входила в админ состав и была, фактически, соавтором.

4. Была ли когда-нибудь шикарная идея для создания ролевой, до реализации которой так и не дошли руки?
Нет.

5. Как ты создаешь своих персонажей? Чем руководствуешься? Создаешь образ с нуля, или берешь за основу психопортреты определенных личностей?
Все мои персонажи - сиюминутный образ.  Обычно через месяц я уже не могу вспомнить, откуда персонаж взялся. Психопортреты это вообще не мое, поэтому иногда случается так, что по мере игры характер теряет всякое сходство с анкетным.

6. Что является важным критерием для определения “хорошая ролевая”?
Вольность! Такие требования, как анкета/пост больше 10 строк/1000 символов отталкивают меня от ролевой раз и навсегда. И, конечно же, такие ролевые, в которых расписано даже то, как персонаж должен дышать, тоже идут в черный список. И с фотографиями людей на аватарах, брр. К сожалению, это 90% сегодняшних ролевых. Еще испытываю немалую тягу к эпизодической системе игры стоило только один раз попробовать
7. Дружба в ролевом сообществе - реальность или утопия? А есть ли у тебя закадычный друг на просторах ролевых?
Естественно реальность! У меня был форум, где ламповость просто зашкаливала - люди даже ездили к друг другу в гости через полтысячи километров, новички вливались к коллектив на удивление легко, а админы действительно служили форуму. Мы до сих пор тесно общаемся, хотя ролевая распалась несколько лет назад.

8. Не мешают ли форумы реальной жизни?
Скорее наоборот.

9. Расскажи самый запоминающийся случай из своей ролевой жизни.
Хм-м. Я реально не знаю, что рассказать. В игре с активным мастерингом я грабила караваны, спасала город от чумы и руководила революцией. В ней же случилась забавная ситуация -  персонажу-демону (находящемуся под мороком) демонолог сказал, что “очень хотел бы видеть Вас на завтрашнем занятии”. НПС, слушавшая диалог, была немного озадачена, потому что мой персонаж не имел никакого отношения к Сущностному факультету х)
Ну и то, что несколько моих персонажей неожиданно для меня проявили склонность к “маленьким деткам”. В мире КВ разница в возрасте пары была больше восьмидесяти лун, а в игре про драконов - почти пятнадцать веков.

10. Играешь только онлайн, или полигонки, кабинетки и словески тоже для тебя?
Только онлайн


1. Сколько тебе лет?
Восемнадцать

2. Как тебя зовут?
Юля

3. Чем занимаешься в жизни? Какие планы, идеи, цели?
Студент первого курса, лепят из меня ветврача. После окончания академии хочу связать жизнь с заповедниками и медведями. Прожить жизнь в родной квартире/на даче в глухой деревне, завести себе улыбчивого бультерьера и абиссинскую кошку.

4. О чем ты мечтаешь?
Выше

5. Чем занимаешь свое свободное время? Есть ли у тебя хобби?
Читаю, пишу, играю в mmorpg. Более-менее систематически занимаюсь ворлдбилдингом, есть больше десяти продуманных миров. Это вышло из желания систематизировать своих персонажей, которых уже более пятисот душ х)

6. Есть ли у тебя какие-то страхи?
Слишком личный вопрос для знакомства? Я боюсь высоты и быть отвергнутой.

7. Расскажи о своем ярком воспоминании за последнее время.
М-м, сладкое чувство первенства. Среди первокурсников я снова могу по праву считать себя самой умной, как и среди первоклассников много лет назад. Ну и прекрасный череп в кабинете анатомии, который я каждую пару беру и глажу, как котика~
Но гораздо сильнее греют душу воспоминания о поездке на Алтай этим летом. Через всю страну на машине, спуск по одному из самых опасных перевалов в мире и неделя дикой жизни - что может быть лучше?

8. Как ты относишься к себе, своим успехам и поражениям?
И то и другое действует на меня достаточно долго, но поражения все-таки воспринимаются проще, потому что за победы я чаще благодарю удачу, чем себя. да, эта детка меня любит Если я проиграла сейчас, в следующий раз в этом деле мне точно повезет. Очень не люблю прилюдных неудач, после этого долго не могу смотреть свидетелям в глаза.
К себе отношусь по-разному, либо чрезмерно горделиво, либо самоуничижительно.

9. Есть ли у тебя домашние животные?
Ага. Кролик Билан, лабр Байкал и беспородная котолева Клеопатра.

10. В каких необычных местах тебе довелось побывать?
Фактически, весь Алтай, куда можно добраться на неподготовленной машине и катере. Ну, Байкал еще. Исходила все горы юга Приморья, там были достаточно необычные места х)
Нацелена на Кавказ!

+1

3

1. Как давно ты занимаешься ролевыми?
Оу, сложный вопрос.. год 2012 по-моему. Тогда я только начал играть в ролевых, первая ролевая была по волкам. В том же году я создал свою первую ролевую... собственно, жила она дольше всех
Году в 2015 я чутка забросил все это дело, и только в 2017 году вернулся на постоянной основе. На форумах играю только пол года, до этого был ВК и Беон

2. Какую тематику предпочитаешь и почему?
На данный момент КВ. Я не знаю почему, просто заходит больше всех XD

3. Был ли когда-нибудь собственный форум? Расскажи о нем.
Форума не было, было много сообществ на Беоне. Было 3 сообщества по ТЛК и 1 по КВ. Самое долгое прожило первое соо по ТЛК, ему исполнился год на время закрытия

4. Была ли когда-нибудь шикарная идея для создания ролевой, до реализации которой так и не дошли руки?
Сейчас она есть, но на реализацию пока нет времени. К тому же там сложная задумка и нужно набрать как минимум 3 помощников

5. Как ты создаешь своих персонажей? Чем руководствуешься? Создаешь образ с нуля, или берешь за основу психопортреты определенных личностей?
Когда как. В основном в персонажей вкладываю что-то свое, но в последнее время начал замечать, что мои персонажи схожи с персонажами разных фендомов. При создании персонажа первым идет имя или внешность, а после я уже практически все знаю о персонаже. Так же на каждом форуме отдельный персонаж. Это помогает избежать плагиата и вовремя его обнаружить в случае чего. Да и не путаюсь в судьбах

6. Что является важным критерием для определения "хорошая ролевая"?
Люди, которые в ней состоят. Это АМС и игроки. Душа всего форума

7. Дружба в ролевом сообществе - реальность или утопия? А есть ли у тебя закадычный друг на просторах ролевых?
Есть такой друг, но он уже давно не играл. Бывает мы вспоминаем былое и играем между собой, но редко. А вообще дружба в ролевых - это довольно приятно)

8. Не мешают ли форумы реальной жизни?
Лично мне нет. Мои знакомые относятся к этому нормально, да и я умею распределять свое время правильно

9. Расскажи самый запоминающийся случай из своей ролевой жизни.
Когда-то на беоне... это был мой последний проект там. В общем, у нас образовался конфликт с другим проектом. Там были разногласия между АМС моего и их проекта... суть в том, что этот конфликт пошел в игру (у нас была совместная игра двумя проектами). Воот... это было весело, но сейчас мне искренне стыдно за этот случай

10. Играешь только онлайн, или полигонки, кабинетки и словески тоже для тебя?
играю онлайн, а все остальное.. я просто не знаю что это XD


1. Сколько тебе лет?
17 полных недавно стукнуло

2. Как тебя зовут?
для вас я Бел XD

3. Чем занимаешься в жизни? Какие планы, идеи, цели?
Сейчас учусь в 11 классе, планирую поступать на Клиническую психологию, а там как пойдет

4. О чем ты мечтаешь?
У меня нет мечты.. я считаю, что мечта - это то, что по определению невозможною И поэтому я предпочитаю оставить мечты в стороне, они не имеют для меня смысла. Все, что осуществимо - это желания, мечты - нечто нереальное. Так зачем тратить время на нереальное?

5. Чем занимаешь свое свободное время? Есть ли у тебя хобби?
Ролевые, рисование.. иногда фотошоп. А еще недавно начал с одним стримером стримы вести XD

6. Есть ли у тебя какие-то страхи?
Я боюсь высоты, до жути

7. Расскажи о своем ярком воспоминании за последнее время.
я на днюхе с родней выпил. Это было приятно

8. Как ты относишься к себе, своим успехам и поражениям?
К себе я отношусь крайне негативно и у меня есть на это причины. Для меня весомые, для остальных... они ерунда. Но свое детство я не могу переписать, и измениться за один день тоже не смогу.. поэтому пока такое отношение.
Я человек довольно эмоциональный. К поражениям отношусь нейтрально. Конечно обидно, но ни одно поражение не вогнало меня в депрессию. А к победам.. мне хочется поделиться радостью от победы со всем миром

9. Есть ли у тебя домашние животные?
Кошка, попугай и хомяк

10. В каких необычных местах тебе довелось побывать?
я был в Турции. Для кого-то это норма, а для меня это место необычно. Еще мне довелось побывать во Всероссийском центре "Орленок". Кто не знает, путевка туда стоит от 50 000, я попал туда бесплатно и остался доволен.

+1

4

1. Как давно ты занимаешься ролевыми?
Около года, наверное, чуть больше.
2. Какую тематику предпочитаешь и почему?
Коты-воители, не знаю почему, но мне проще представить себя в теле кота, чем в теле другого человека.
3. Был ли когда-нибудь собственный форум? Расскажи о нем.
Да, есть сейчас, Лед на нем есть, собственно, там мы и познакомились. Создала летом, я тогда даже не знала, что такое HTML коды, а про дизайн вообще молчу. Повезло мне там с хорошими соадминами, я бы без них форум через два месяца бросила.
4. Была ли когда-нибудь шикарная идея для создания ролевой, до реализации которой так и не дошли руки?
Кууууча, просто огроменная тетрадь исписана задумками, шаблонами, рисунками карт, надеюсь когда-нибудь воплотить это в жизнь.
5. Как ты создаешь своих персонажей? Чем руководствуешься? Создаешь образ с нуля, или берешь за основу психопортреты определенных личностей?
Создаю с нуля, сначала продумываю, обычно, характер и подбираю под него внешность и био, хотя первого персонажа списывала целиком с себя.
6. Что является важным критерием для определения "хорошая ролевая"?
Наверное, атмосфера и отношение участников друг к другу, перед регистрацией всегда стараюсь просмотреть флуд, чтоб узнать как на ролевой обстоят дела с этим.
7. Дружба в ролевом сообществе - реальность или утопия? А есть ли у тебя закадычный друг на просторах ролевых?
Думаю, вполне реальность. Прям хороших друзей пока нет, но людей, с которыми очень приятно общаться полно.
8. Не мешают ли форумы реальной жизни?
Только если случилось какое-то важное событие, на которое я трачу много нервов, а так нет.
9. Расскажи самый запоминающийся случай из своей ролевой жизни.
Случай с Ветрой, не думаю, что о нем нужно рассказывать.
10. Играешь только онлайн, или полигонки, кабинетки и словески тоже для тебя?
тупая и нечего не поняла.


1. Сколько тебе лет?
!5, но выгляжу на 12 и иногда веду себя на пять.
2. Как тебя зовут?
Даша, Дарья
3. Чем занимаешься в жизни? Какие планы, идеи, цели?
Учусь, из ближайших планов завалить сдать ОГЭ и поступить в пед. колледж.
4. О чем ты мечтаешь?
Уехать жить в небольшой городок, может даже деревню, работать там в школе, а на выходных ездить на лошадях.
5. Чем занимаешь свое свободное время? Есть ли у тебя хобби?
В основном - читаю, иногда рисую. Вспомнила, что сегодня была возможность отправить рисунок Лед, но я забыла. Сорян.
6. Есть ли у тебя какие-то страхи?
Не сдать ОГЭ, последнее время начала побаиваться темноты. Очень высоты боюсь.
7. Расскажи о своем ярком воспоминании за последнее время.
Вчера. Гуляла с подругой, мы упали в сугроб и просто смотрели на звезды, почему-то вспомнилось сразу это.
8. Как ты относишься к себе, своим успехам и поражениям?
Стараюсь с юмором, но пытаюсь сделать какие-то выводы, что не всегда получается.
9. Есть ли у тебя домашние животные?
Кошка, трое её котят, которых мы раздаём. Собака бультерьерчик и той-терьер переросток.
10. В каких необычных местах тебе довелось побывать?
Пока не в каких, но я надеюсь.

+1

5

1. Как давно ты занимаешься ролевыми?
С 2007 года. Тогда еще не была майба и мы развлекались на менее удобных борде и беоне.

2. Какую тематику предпочитаешь и почему?
Скажем так, мне нравится играть животными. За людей браться боюсь, ибо считаю, что уровень игры слишком слабый. Но все время брожу вокруг пост-апокалиптических ролевых, да каких-нибудь хорроров в психиатрических лечебницах.

3. Был ли когда-нибудь собственный форум? Расскажи о нем.
Да, конечно. В году 2011 был бум на создание ролевых-однодневок без идей и внятного наполнения. Такие существовали от силы месяц-два, набирая участников 20, а потом дохли.

4. Была ли когда-нибудь шикарная идея для создания ролевой, до реализации которой так и не дошли руки?
Само собой.

5. Как ты создаешь своих персонажей? Чем руководствуешься? Создаешь образ с нуля, или берешь за основу психопортреты определенных личностей?
Все начинается с образа. Сначала я представляю, какой у него будет характер, какие взаимоотношения с окружающими, всякие мелкие фишечки и особенности поведения. После идет биография, а именно, причины и следствия сложившегося на данный момент характера, история становления личности. Внешность, имя и прочие мелочи наращиваются уже позже.
За прототип кого-либо беру редко, но у меня были персонажи, собранные из совокупности черт близких мне людей.

6. Что является важным критерием для определения "хорошая ролевая"?
Много чего. В первую очередь, конечно, хочется выделить такие вещи, как атмосфера и отношение администрации к своему детищю.

7. Дружба в ролевом сообществе - реальность или утопия? А есть ли у тебя закадычный друг на просторах ролевых?
Как повезет. Мне никогда не везло на это дело.
Да и потом, я не особо верю в дружбу на расстоянии.

8. Не мешают ли форумы реальной жизни?
Нет.

9. Расскажи самый запоминающийся случай из своей ролевой жизни.
Моего персонажа отдали в ученики кошке, которая всем сердцем ненавидела отца этого самого персонажа. На посвящении было очень весело.

10. Играешь только онлайн, или полигонки, кабинетки и словески тоже для тебя?
Раньше играла, сейчас бросила. Гнилое сообщество.


1. Сколько тебе лет?
20 лет.

2. Как тебя зовут?
Елена.

3. Чем занимаешься в жизни? Какие планы, идеи, цели?
Работаю и учусь заочною. Переехать на новую квартиру, выплатить ипотеку, получить диплом, выйти замуж и родить детей, работать до старости.

4. О чем ты мечтаешь?
Что смогу перекроить свое восприятие и стать счастливой.

5. Чем занимаешь свое свободное время? Есть ли у тебя хобби?
Играю в Лигу Легенд, рисую, да кумекую над своим форумом уже четвертый месяц.

6. Есть ли у тебя какие-то страхи?
Боюсь потерять родных. До паники, до истерики.
Боюсь опять нервных срывов и дальнейшего лечения.

7. Расскажи о своем ярком воспоминании за последнее время.
Я, стоя по щиколотку в кровищи, освежевала свиной череп.

8. Как ты относишься к себе, своим успехам и поражениям?
Сильно зависит от моего душевного и физического состояния на тот момент. Могу спокойно пожать плечами, могу разрыдаться. Обычно долго анализирую свои поражения, размышляю, что сделала не так. С победами то же самое. Что я сделала, чтобы добиться того или иного.

9. Есть ли у тебя домашние животные?
Угу. Два кота.

10. В каких необычных местах тебе довелось побывать?
Два самых прекрасных места: Норвегия и Минск.

0

6

1. Как давно ты занимаешься ролевыми?
Полгода
2. Какую тематику предпочитаешь и почему?
Только КВ! На остальных как-то не приживаюсь.
3. Был ли когда-нибудь собственный форум? Расскажи о нем.
Эмммм... Ну этот)
4. Была ли когда-нибудь шикарная идея для создания ролевой, до реализации которой так и не дошли руки?
Да. Говорю себе, что хватит уже ролевых.
5. Как ты создаешь своих персонажей? Чем руководствуешься? Создаешь образ с нуля, или берешь за основу психопортреты определенных личностей?
Обычно у меня есть уже задумка персонажа, где то в моей фантазии.
6. Что является важным критерием для определения "хорошая ролевая"?
Атмосфера, актив и рейтинг не выше PG-13
7. Дружба в ролевом сообществе - реальность или утопия? А есть ли у тебя закадычный друг на просторах ролевых?
Ну закадычного пока нет, но каждый здесь мой друг)
8. Не мешают ли форумы реальной жизни?
Есть немного
9. Расскажи самый запоминающийся случай из своей ролевой жизни.
Могу рассказать про Ветру)
10. Играешь только онлайн, или полигонки, кабинетки и словески тоже для тебя?
Как Белыш и Жаба


1. Сколько тебе лет?
8374837972109238744757475756758
Не скажу
2. Как тебя зовут?
Настя
3. Чем занимаешься в жизни? Какие планы, идеи, цели?
Нуу... учусь. Хочу завести больше друзей...
4. О чем ты мечтаешь?
Хочу 50 человек сюда, огненную саламандру...
5. Чем занимаешь свое свободное время? Есть ли у тебя хобби?
Ролевые и есть мое хобби)
6. Есть ли у тебя какие-то страхи?
Жутко боюсь маньяков, потерять семью, совершить ошибку
7. Расскажи о своем ярком воспоминании за последнее время.
В дневнике я уже рассказывала
8. Как ты относишься к себе, своим успехам и поражениям?
Последнее время не имею стабильной самооценки
9. Есть ли у тебя домашние животные?
Два кота
10. В каких необычных местах тебе довелось побывать?
Нигде

0

7

1. Как давно ты занимаешься ролевыми?
Два года
2. Какую тематику предпочитаешь и почему?
Котов-Воителей, не знаю, почему
3. Был ли когда-нибудь собственный форум? Расскажи о нем.
Был и есть, Коты-Воители Мечты
4. Была ли когда-нибудь шикарная идея для создания ролевой, до реализации которой так и не дошли руки?
Нет
5. Как ты создаешь своих персонажей? Чем руководствуешься? Создаешь образ с нуля, или берешь за основу психопортреты определенных личностей?
Все персонажи мои в основном похожи на меня. Образы создаю с нуля.
6. Что является важным критерием для определения "хорошая ролевая"?
Нормальная администрация.
7. Дружба в ролевом сообществе - реальность или утопия? А есть ли у тебя закадычный друг на просторах ролевых?
Это нереально. Нет друзей на ролевых.
8. Не мешают ли форумы реальной жизни?
Мне - нет.
9. Расскажи самый запоминающийся случай из своей ролевой жизни.
Да как-то таких не было... Не знаю.
10. Играешь только онлайн, или полигонки, кабинетки и словески тоже для тебя?
Только онлайн.


1. Сколько тебе лет?
Двенадцать лет
2. Как тебя зовут?
Яна
3. Чем занимаешься в жизни? Какие планы, идеи, цели?
Креативом) цель - закончить школу на золотую медаль
4. О чем ты мечтаешь?
О создании прекрасной ролеврй по КВ, которая затмит все остальные
5. Чем занимаешь свое свободное время? Есть ли у тебя хобби?
Дп
6. Есть ли у тебя какие-то страхи?
Немного боюсь смерти и крови
7. Расскажи о своем ярком воспоминании за последнее время.
Жизнь в последнее время как-то очень однообразна, мне не о чем рассказать
8. Как ты относишься к себе, своим успехам и поражениям?
Успехи - значит нужно становиться ещё лучше, поражения - значит нужно становиться ещё лучше!
9. Есть ли у тебя домашние животные?
Да, есть. Котёнок Пушинка
10. В каких необычных местах тебе довелось побывать?
В Пскове была на экскурсии)

0

8

1. Как давно ты занимаешься ролевыми?
года с 2011-2012
2. Какую тематику предпочитаешь и почему?
животные, а конкретно коты. мне легче всего играть за животных, но сейчас я медленно и неуверенно ступаю на тропу войны реал-лайфов и людей. хотя, помню я ролевую по шерлоку в вк, я играла за человека. прекрасные дни были *всплакнула*
3. Был ли когда-нибудь собственный форум? Расскажи о нем.
пыталась, но не смогла его продвигать и сделать дизайн, да и мой [возраст в 13-ом году]-летний разум не был готов к тому, что регистрируется никто.
4. Была ли когда-нибудь шикарная идея для создания ролевой, до реализации которой так и не дошли руки?
конечно
5. Как ты создаешь своих персонажей? Чем руководствуешься? Создаешь образ с нуля, или берешь за основу психопортреты определенных личностей?
когда как. своего горячо любимого ос Мха создала с нуля, некоторых "разовых" персонажей полностью или частично копирую с персонажей сериалов, также есть "сборники", как например Ветка(слияние Ирен Адлер из "Шерлок", Кевина и всю его 24-личностную компанию из "Сплит" и я уже не помню кого еще. достаточно интересный персонаж, как по мне) или Черная Комета(Шерлок и Мориарти из "Шерлок", Капитан Крюк ака Киллиан Джонс(вроде)и мистер Голд ака Румпельштильцхен из "Однажды в сказке" и доктор Грегори Хаус из "Доктор Хаус")
6. Что является важным критерием для определения "хорошая ролевая"?
дружелюбное отношение амс к участникам, желание продвигать ролевую, грамотность и адекватные люди. также именно для меня более комфортны ролевые с малым количеством игроков, чем с овер5000 игроками, но там смотреть надо. а вообще, понравиться мне может любая ролевая с интересным сюжетом и добрыми людьми)
7. Дружба в ролевом сообществе - реальность или утопия? А есть ли у тебя закадычный друг на просторах ролевых?
реальна, конечно. я очень хорошо отношусь почти ко всем соигрокам. закадычного ролевого друга пока нет, но обязательно появится)
8. Не мешают ли форумы реальной жизни?
гм, скорее реальная жизнь мешает форумам
9. Расскажи самый запоминающийся случай из своей ролевой жизни.
я могу назвать лишь пребывание на ролевых Легенды Светлолесья, Коты-Воители. Игра Судеб и ролевые вк sweet lipstick. Шерлок и какая-то ролевая по кв, простите, не помню название
10. Играешь только онлайн, или полигонки, кабинетки и словески тоже для тебя?
пробовала из этого все, но больше всего ценю онлайн[font=Georgia][/font]


1. Сколько тебе лет?
от 10 до 30 :)
2. Как тебя зовут?
зовите меня Мох
3. Чем занимаешься в жизни? Какие планы, идеи, цели?
хожу на театр, читаю, рисую, увлекаюсь нестандартными как в плане внешности, так и в плане характера и психики людьми. просто люблю изучать, не подумайте.д люблю хорошие фильмы и сериалы, музыку и увлекаюсь психологией. есть цель стать известным актером, хотя бы в россии; побывать во многих странах, переехать в спб/москоу/америку; начать карьеру психолога
4. О чем ты мечтаешь?
встретиться с кумирами, повзрослеть, встретиться с соигроками
5. Чем занимаешь свое свободное время? Есть ли у тебя хобби?
театр, фильмы, музыка, чтение, изучение личностей
6. Есть ли у тебя какие-то страхи?
самые яркие: боль, темнота и высота. также фобия умереть в пытках или боли
7. Расскажи о своем ярком воспоминании за последнее время.
мы с другом спасли подругу от суицида, моя маленькая победа
8. Как ты относишься к себе, своим успехам и поражениям?
критично, предвзято, строго, не люблю себя; сильно радуюсь и всех заражаю хорошим настроением; очень сильно расстраиваюсь, депрессую
9. Есть ли у тебя домашние животные?
три кота, мяу
10. В каких необычных местах тебе довелось побывать?
Москва и СПБ для меня необычны до сих пор

Отредактировано Сириус (2018-01-02 07:40:43)

0

9

1. Как давно ты занимаешься ролевыми?
уже около 10 лет
2. Какую тематику предпочитаешь и почему?
на данный момент это КВ, хотя играла на огромном множестве форумов совершенно различных тематик. могу даже сказать, что за людей мне пишется куда проще.
3. Был ли когда-нибудь собственный форум? Расскажи о нем.
был. не буду вспоминать недофорумы, когда я только начинала.
так вот, форум у меня был по Пиратам Карибского моря. на мой взгляд, мы все сделали просто по вышке, но в какой-то момент у нас с со-админом появилось куча дел в реале и мы закинули его, только что создав
4. Была ли когда-нибудь шикарная идея для создания ролевой, до реализации которой так и не дошли руки?
была. да и есть до сих пор. постоянно куча идей клевых, но увы, руки до создания своего проекта никогда не доходят.
5. Как ты создаешь своих персонажей? Чем руководствуешься? Создаешь образ с нуля, или берешь за основу психопортреты определенных личностей?
как правило, всегда создаю с нуля. а потом уже, бывает, ассоциирую его с той или иной личностью.
6. Что является важным критерием для определения "хорошая ролевая"?
ну, прежде всего адекватность участников и админов. активность и интересный сюжет или хотя бы наметки на сюжет.
7. Дружба в ролевом сообществе - реальность или утопия? А есть ли у тебя закадычный друг на просторах ролевых?
реальность)
у меня на данный момент есть несколько людей с которыми я очень хорошо общаюсь с ребятами с квиса даже несколько раз в живую встречались
а прям про закадычного. был один. упорно твердил, что он парень, хотя я на 100 процентов уверена, что это девчонка. так вышло, что по игре мы были очень связаны, в связи с этим очень тесно общались. ну и так и подружились. никогда не видела его\ее фото, но общение было легким. я могла доверить все и то же получала взамен. а потом, по определенным причинам мне пришлось покинуть тот проект. и он\она сильно обиделась на меня. так дружба и закончилась) но я с теплотой вспоминаю моменты, когда мы общались.
8. Не мешают ли форумы реальной жизни?
ни сколько)
9. Расскажи самый запоминающийся случай из своей ролевой жизни.
все случае связаны с не очень адекватыми людьми : D
вот например моя подруга на своем форуме заявила, что она мужик, так к ней начала клеится девушка, при этом закатывая лютые истерики и моей подруге и всем девушкам (женским персонажам) которые переписывались во флуде с объектом воздыхания. меня она тоже прессовала, а я просто угорала с нее. с форума она давно ушла, но порой все равно наведывается и устраивает истерики.
10. Играешь только онлайн, или полигонки, кабинетки и словески тоже для тебя?
только онлайн :з


1. Сколько тебе лет?
21
2. Как тебя зовут?
Катя
3. Чем занимаешься в жизни? Какие планы, идеи, цели?
на данный момент учусь на заочке и работаю. учусь на пиарщика, хотя учусь сильно сказано. работаю хореографом-постановщиком. в планах создание семьи и хотелось бы в последствии открыть либо свою школу танцев, либо свое кафе. а также путешествовать)
4. О чем ты мечтаешь?
объездить весь шар земной)
5. Чем занимаешь свое свободное время? Есть ли у тебя хобби?
в свободное время веду инстаграм своих псов (серьезно)
6. Есть ли у тебя какие-то страхи?
даа, безумно боюсь пауков, больших комаров, малярийные вроде называются, просто до истерики порой доходит. ну и всякой сверхъестественной бадьи
7. Расскажи о своем ярком воспоминании за последнее время.
ммм.. пусть будет предложение от моего мужика)
8. Как ты относишься к себе, своим успехам и поражениям?
себя я очень люблю и уважаю. к этому, на самом деле, я шла очень долго. к успехам отношусь с радостью, поражения воспринимаю как то, что сделает меня сильнее и просто неудачную попытку добиться успеха. ничего из этого как должное не воспринимаю
9. Есть ли у тебя домашние животные?
да, два шумных пса)
10. В каких необычных местах тебе довелось побывать?
на немецком кладбище в России

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проголосуй в топе!

Время суток: утро (8:00 - 12:00)
Температура воздуха: +1°С
Погода: небо ясное, едва тронутое облаками. Деревья теряют листву, с каждым днем становится все холоднее.


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Флуд » Опрос