У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Добро пожаловать

на форум Коты-Воители. На Лезвии. Мы еще очень молодой, но перспективный и активно развивающийся форум, на котором Вы можете не только поиграть в свое удовольствие с опытными игроками, но и пообщаться с людьми, среди которых замечательные, интересные, творческие личности. Наш форум - семья. Стань частью семьи.

[23.12.2017] Поздравляем всех наших участников с наступающим Новым годом! Как вы успели заметить, обновился дизайн. Также, напоминаю, что регистрация открыта во все племена, а также вы можете успеть занять важную должность! Обновлены дайсы и добавлены несколько вариантов шаблона анкеты;

Коты-Воители. На Лезвии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Флуд » Флуд #2 Да будет свет!


Флуд #2 Да будет свет!

Сообщений 271 страница 300 из 975

271

Жаба
бесит он
одежда мокнет, пачкается, я падаю постоянно, а когда был первый снег, то мы два часа не могли выехать с /название улицы/

0

272

Сириус
А как же ни с чем не сравнимая игра в снежки :'(
С внешностью всё норм, это была неоправданная паника

0

273

Жаба
я
\ну
я
не
играю в снежки\\

а, окецке

0

274

Сириус
Чем
тебе
так
не
нравятся
снежки?

0

275

Ледяная Звезда написал(а):

Долой единый шаблон! Теперь разрешено использовать свой шаблон с отношениями или же взять старый.

найс, мне нравится)

Созвездие Ворона написал(а):

Пологаю, что этой мадам просто по кайфу вызывать такой ажиотаж.

у нее либо проблемы с родителями, либо с воспитанием. Но, во всяком случае, там явно дефицит внимания. Вот оно мне как-то пыталось рассказывать, что такое ролевые и как они устроены. Мне было забавно.

Сириус написал(а):

Приморье)

мм? а конкретней?
я из Владивостока)

0

276

Жаба
просто
я
в
них
играла
ооооооооооооочень
давно

0

277

Жаба
снежки вообще стремная затея. Сначала тебе забивают снегом лицо, шею. Промокают и отмерзают ноги. В итоге - простуда, а то и пневмония какая-нибудь. А это от двух до месяца больничного. Не весело.

0

278

Травушка
Кому как  :dontknow:

0

279

Такс, до начала написания анкеты я не прочитала хронологию Речного племени и теперь в полном непонимании как выкручиваться из сложившейся ситуации.

0

280

Снег тоже надо прочитать про Ветер

0

281

Мне*

0

282

Жаба написал(а):

Такс, до начала написания анкеты я не прочитала хронологию Речного племени и теперь в полном непонимании как выкручиваться из сложившейся ситуации.

адаптировать биографию под события? или полностью переписать

0

283

Травушка
Я её, к счастью, пока не начала писать, но адаптировать это будет немного трудно для меня, но вроде получается, в следующий раз просто внимательней буду)

0

284

Жаба
а что там такое? ололо

0

285

Сириус
Её отцом по идее должен был быть предводитель, но там предводительница, и стать предводителем кот должен был после рождения Лаванды, а будет, что он с поста ушёл не задолго до её рождения.

0

286

И тишина.

0

287

Я радая, я почти дописала био :jumping:

0

288

Травушка написал(а):

найс, мне нравится)

мне тоже хд

0

289

Жаба
био - для меня самое сложное

0

290

Ледяная Звезда написал(а):

био - для меня самое сложное

а для меня характер. Слишком много аспектов, которым нужно уделить внимания, поэтому когда я пытаюсь за всеми угнаться, на выходе написанное больше походит на набор сухих фактов, а не литературный текст.

+2

291

Травушка
плюсик

0

292

Что нужно делать - дописывать анкету.
Что делаю я - обновляю отношения.

0

293

Жаба
Я так на отголосках анкету писала. А потом подумала, что это форум не для меня

0

294

Ледяная Звезда
Я просто уже с ней задолбалась, то комп выключится не сохранит  нифига, то коды полетят, то страница обновится м пока анкета.

0

295

Жаба
комп? намек

0

296

Ледяная Звезда
Я знаю, знаю, у меня нет гребаной (простите) фото моего рисунка чтоб перевести его в электронный вид, я так материлась, когда поняла, что забыла его :'(

0

297

Я. Всё. Написала.

0

298

может, нужно просто убрать спойлеры?  http://funkyimg.com/i/2wE4j.png

0

299

А я пишу характер

0

300

Травушка
Ну чем тебе не нравятся спойлерыы?(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проголосуй в топе!

Время суток: утро (8:00 - 12:00)
Температура воздуха: +1°С
Погода: небо ясное, едва тронутое облаками. Деревья теряют листву, с каждым днем становится все холоднее.


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Флуд » Флуд #2 Да будет свет!