У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Добро пожаловать

на форум Коты-Воители. На Лезвии. Мы еще очень молодой, но перспективный и активно развивающийся форум, на котором Вы можете не только поиграть в свое удовольствие с опытными игроками, но и пообщаться с людьми, среди которых замечательные, интересные, творческие личности. Наш форум - семья. Стань частью семьи.

[23.12.2017] Поздравляем всех наших участников с наступающим Новым годом! Как вы успели заметить, обновился дизайн. Также, напоминаю, что регистрация открыта во все племена, а также вы можете успеть занять важную должность! Обновлены дайсы и добавлены несколько вариантов шаблона анкеты;

Коты-Воители. На Лезвии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Флуд » Флуд #2 Да будет свет!


Флуд #2 Да будет свет!

Сообщений 391 страница 420 из 975

391

Белыш
прокрастинация, она такая хд

0

392

Легколап написал(а):

Белыш
прокрастинация, она такая хд

*мозг взорвался от сложного слова в начале*
прочто? XD

0

393

Белыш
Прокрастина́ция (от англ. procrastination — задержка, откладывание; от лат. procrastinatio — с тем же значением, восходит к лат. cras — завтра или лат. crastinus — завтрашний, и лат. pro — для, ради) — в психологии склонность к постоянному откладыванию даже важных и срочных дел, приводящая к жизненным проблемам и болезненным психологическим эффектам.

0

394

Белыш
склонность к постоянному откладыванию дел)

0

395

какие вы.. умные..
*забился в угол, осознавая свою тупость*

0

396

Белыш
Нет, я не умная, это все Википедия...

0

397

Белыш
прост это состояние сопровождает меня по жизни х)

+1

398

Легколап
И меня, только я не знала как это называется)

0

399

Легколап
видел творилку?

0

400

Хмм, а какая у нас сейчас пора? о.о

0

401

Астрозвёзд написал(а):

Хмм, а какая у нас сейчас пора

вопрос, кстати. Я думала, сезон соответствует тому, что у нас за окном, как обычно.

0

402

Травушка написал(а):

вопрос, кстати. Я думала, сезон соответствует тому, что у нас за окном, как обычно.

Ну не знаю, возможно? Потому что если Сезон Зеленых Листьев у Легколапа две луны назад, то по идее...

0

403

Астрозвёзд
да пофиг, это фб. Допустим, сейчас идет Листопад, значит, две луны назад были Зеленые Листья.
Не заморачивайся)

0

404

Травушка написал(а):

Астрозвёзд
да пофиг, это фб. Допустим, сейчас идет Листопад, значит, две луны назад были Зеленые Листья.
Не заморачивайся)

Да я же об этом и сказал. Но возможно только началт Зеленых Листьев? Или может конец? Средина? Фиг поймешь

0

405

баааааааааааааааа

0

406

Астрозвёзд
а это важно?) главное, что тепло и зелено

0

407

Белыш
м?

0

408

Ребят, голова сильно трещит, уже таблетку выпила и не помогает Х_х
Я немного отлежусь и попозже постец накидаю тогда.

0

409

Ветроломная написал(а):

Ребят, голова сильно трещит, уже таблетку выпила и не помогает Х_х
Я немного отлежусь и попозже постец накидаю тогда.

Конечно, лечись давай, болеть нельзя))

0

410

Травушка
Астрозвёзд
Ну блин. Вы сюжет читаете? Сейчас Зеленые Листья! По другому и быть не может, по сюжету потому что снег зимой пойдет, а еще пасмурно. *обиделась*

0

411

Ледяная Звезда

Время пролетело довольно быстро и настала зима. Но, погодите ка, ведь ещё вчера стоял жаркий день сезона Зелёных Листьев.

Если верить этому куску, то сейчас вообще идет зима, ибо о Зеленых Листьях сказано в прошедшем. А делать выводы относительно погодных явлений невозможно, ибо "пасмурно" может быть в любой сезон.
Тогда уж, может быть, стоит данную информацию конкретизировать и отдельно размещать, а не обижаться на участников, не располагающих точными данными?)

0

412

Ледяная Звезда написал(а):

Травушка
Астрозвёзд
Ну блин. Вы сюжет читаете? Сейчас Зеленые Листья! По другому и быть не может, по сюжету потому что снег зимой пойдет, а еще пасмурно. *обиделась*

Извиняюсь, куда мои глаза глядят о.о

0

413

Астрозвёзд написал(а):

Извиняюсь, куда мои глаза глядят о.о

я одна ничего не поняла? объясни, пожалуйста)

0

414

Травушка написал(а):

я одна ничего не поняла? объясни, пожалуйста)

Да я тоже не до конца врубился, но судя по всему сейчас сезон Зеленых Листьев, просто пасмурно. Так в сюжете написано вроде бы

0

415

Травушка
Тут сказано, что летом пошёл снег.

0

416

Астрозвёзд
Да!

0

417

Вернее пойдет, а сначала дождь в племени Теней и потоп.

0

418

Ледяная Звезда написал(а):

Тут сказано, что летом пошёл снег.

вот это из текста не понять, к сожалению.
Ок, как скажите.

0

419

Ледяная Звезда
и попрошу все-таки по-человечески оформить нюанс с сезонами, погодой и временем суток. А тот факт, что участникам данную информацию приходится вычленять из сюжета совсем не радует.
Астрозвёзд
пост перепишу, но качество не обещаю. Терпеть не могу одно и то же по нескольку раз строчить)

0

420

Травушка
Хорошо! только это будет ох как сложно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проголосуй в топе!

Время суток: утро (8:00 - 12:00)
Температура воздуха: +1°С
Погода: небо ясное, едва тронутое облаками. Деревья теряют листву, с каждым днем становится все холоднее.


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Флуд » Флуд #2 Да будет свет!