У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Добро пожаловать

на форум Коты-Воители. На Лезвии. Мы еще очень молодой, но перспективный и активно развивающийся форум, на котором Вы можете не только поиграть в свое удовольствие с опытными игроками, но и пообщаться с людьми, среди которых замечательные, интересные, творческие личности. Наш форум - семья. Стань частью семьи.

[23.12.2017] Поздравляем всех наших участников с наступающим Новым годом! Как вы успели заметить, обновился дизайн. Также, напоминаю, что регистрация открыта во все племена, а также вы можете успеть занять важную должность! Обновлены дайсы и добавлены несколько вариантов шаблона анкеты;

Коты-Воители. На Лезвии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Флуд » Флуд #2 Да будет свет!


Флуд #2 Да будет свет!

Сообщений 31 страница 60 из 975

31

Астрозвёзд
Ладно, уговорил, я тебя очень люьлю, поэтому выслежу всех твоих персонажей на всех форумах и они будут парами с моими, бугага! Страшно?

0

32

Серебрянка
ну отлично, тогда вроде скинул то, что подойдет

0

33

Лис
Куда? О.о

0

34

Лис написал(а):

Если нравится фем метал - Xandria (любой альбом с любой вокалисткой прекрасен, но моя фаворитка четвёртая, Диана).
Если нравится павер метал - Sabaton (ходить кругами, война, марш, в атаку, комрады!) или Powerwolf (кадило, ночь, аллилуйя Amen, причастимся кровью).
Что-то подинамичнее - Billy Talent. Канадцы, альтернатива и панк.

0

35

Тоесть.... Тоесть ты настолько меня любишь что решила быть вместе на всех форумах?

Настоящее ОТП никогда не умирает.

0

36

Серебрянка написал(а):

Астрозвёзд
Ладно, уговорил, я тебя очень люьлю, поэтому выслежу всех твоих персонажей на всех форумах и они будут парами с моими, бугага! Страшно?

Ахахах, нет, я согласен))

Вот создам я ща кошечку, и будешь ты мне пацаном) Будем закон нарушать, пхпхп.

0

37

Лис
Почему песни Ксандрии мне слегка Arch Enemy напоминают?
Спасибо

0

38

Астрозвёзд
Жаба не предаст честь воина и никогда не нарушит воинского закона!
поэтому иди в Тени

0

39

Ветроломная
Все бы хорошо, но я затупила на ОТП

0

40

Серебрянка написал(а):

Астрозвёзд
Жаба не предаст честь воина и никогда не нарушит воинского закона!
поэтому иди в Тени

Ученица тоже, ага. Баранка не предаст! Медолапка тоже)
Это будет странно выглядеть, согласись) Я как раз разрывалась межу Тенями и Рекой

0

41

Серебрянка
Вот уж не знаю Оо Ну тут смотря какая эпоха, четыре вокалистки (хотя будем считать три) - у с каждой разная манера. Хотя я бы даже не заметил ничего схожего - у Аркэнеми дэт метал, у Ксандрии - симфоник рок... Может потому, что особо Аркэнеми не слушаю.
а моё удивление, когда я узнал, что у них на вокале девушка, мм

0

42

Серебрянка
пара Х)

Вот крутишься ты, крутишься с людьми на форумах, которые все этим странным языком выражаются и говоришь литературно. Идёшь на другой форум, собираешься влиться с этим же языком, так как на нём говорят практически везде, а Ррраз, и попадаешь в компанию, где такие слова не нужны :"D

0

43

Доброго вечера, котятки.)
как не слить конец в био? если все остальные части и так слиты
Ветроломная
Мооожет не будем особо объяснять как ты стала глашатаем? Сошлемся на то, что Ворон увидел в тебе ум, которого самому не достает х)

0

44

Ветроломная
например?

0

45

Лис
Ага, нет, мне именно голос похожим кажется, не тогда когда у Аркенеми близняшки вокалистками были, и одна когда пела, черт, нужео имена вфучить)
Астрозвёзд
БААРАНКААААААААААА

0

46

Ветроломная написал(а):

Вот крутишься ты, крутишься с людьми на форумах, которые все этим странным языком выражаются и говоришь литературно. Идёшь на другой форум, собираешься влиться с этим же языком, так как на нём говорят практически везде, а Ррраз, и попадаешь в компанию, где такие слова не нужны :"D

Парилась над тем как говорить, только на одном форуме (где мне приходилось создавать впечатление, что я вполнесебесовершеннолетний парень)

0

47

В патруль идет Галька, Валун и Баранкааа.
Почему это кажется мне таким смешным?

0

48

Серебрянка написал(а):

Лис
Ага, нет, мне именно голос похожим кажется, не тогда когда у Аркенеми близняшки вокалистками были, и одна когда пела, черт, нужео имена вфучить)
Астрозвёзд
БААРАНКААААААААААА

Серебрянка написал(а):

В патруль идет Галька, Валун и Баранкааа.
Почему это кажется мне таким смешным?

Я не знаю, просто мне очень захотелось назвать её Баранкой, но чувствую это не лесное имя)

0

49

Созвездие Ворона
Просто слей всю анкету и не парься)

0

50

Астрозвёзд
Я сейчас просто сидела и думала поменять имя, но Баранку я не променяю уже ни на что.

0

51

Серебрянка написал(а):

Лис
Ага, нет, мне именно голос похожим кажется, не тогда когда у Аркенеми близняшки вокалистками были, и одна когда пела, черт, нужео имена вфучить)

Я к моему стыду их вокалисток не запоминаю. Просто действительно не совсем моё, наверное. Я больше по симфонику. Типа Найтвиш, Визинов.

Ещё одно вспомнил - поп-рок, Amaranthe.

0

52

Серебрянка написал(а):

Просто слей всю анкету и не парься)

Еееееее, так и сделаю.)
А потом пойду сливать игру, аеее

0

53

Серебрянка написал(а):

Астрозвёзд
Я сейчас просто сидела и думала поменять имя, но Баранку я не променяю уже ни на что.

Хэй! Просто, это же не воительское имя, да? Но я хочу Баранку(

0

54

Серебрянка написал(а):

Баранку я не променяю уже ни на что.

Оооо, это годно.
Не совсем по лесному... но если воспринимать скорее как форму...
Та госпади, кого это волнует, зато круто.

0

55

Астрозвёзд
Бред немножко написала, но теперь Жаьа точно будет с Баранкой

0

56

Серебрянка написал(а):

Астрозвёзд
Бред немножко написала, но теперь Жаьа точно будет с Баранкой

Хорошо. Всё, у мну будет Баранка!(

0

57

Созвездие Ворона
И мы будем сливать игру вместе!
Астрозвёзд
лин, Конопля тоже не лесное.

0

58

Ну если брать не как мучное изделие, а как животное (баран), то почему нет. Барашек, Баранка...

0

59

Ну, если есть Курлыкающая Звезда, то почему бы и не быть Баранке.

+2

60

Лис написал(а):

Ну если брать не как мучное изделие, а как животное (баран), то почему нет. Барашек, Баранка...

Кстати даааа

Серебрянка написал(а):

И мы будем сливать игру вместе!

ДААААА!!!1! и нас будет ненавидеть весь форум, зато мы не паримся.) думаю меня уже есть повод ненавидеть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проголосуй в топе!

Время суток: утро (8:00 - 12:00)
Температура воздуха: +1°С
Погода: небо ясное, едва тронутое облаками. Деревья теряют листву, с каждым днем становится все холоднее.


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Флуд » Флуд #2 Да будет свет!