У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Добро пожаловать

на форум Коты-Воители. На Лезвии. Мы еще очень молодой, но перспективный и активно развивающийся форум, на котором Вы можете не только поиграть в свое удовольствие с опытными игроками, но и пообщаться с людьми, среди которых замечательные, интересные, творческие личности. Наш форум - семья. Стань частью семьи.

[23.12.2017] Поздравляем всех наших участников с наступающим Новым годом! Как вы успели заметить, обновился дизайн. Также, напоминаю, что регистрация открыта во все племена, а также вы можете успеть занять важную должность! Обновлены дайсы и добавлены несколько вариантов шаблона анкеты;

Коты-Воители. На Лезвии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Флуд » Флуд #2 Да будет свет!

Флуд #2 Да будет свет!

Сообщений 181 страница 210 из 966

181

Ветроломная написал(а):

Сириус
нет, я Сычеглазкой была. Перестала заходить ещё до развития сюжета с Когтем )
Удалён профиль уже, эхех.

жаль)

Ледяная Звезда написал(а):

Сириус
По емайлу. Она на другом сайте проболталась, что ей 11. И тут майл тот же. Она конечно поняла это и стала делать вид (ты наверное это видела), что Ветра (ее так все зовут, ее уже везде заблокировали, кроме форума, который она создала сама, а потом отказалась. Я там тоже в админ составе была, но это другая история) ее подруга

боже, бывают же люди
я тоже иногда завышаю свой возраст, но я хотя бы адекватна еееее, эгоизм, еееее, высокомерие

0

182

а я наоборот занижаю, потому что не соответствую психологически Xd

0

183

Сириус
У меня также с анкетой твоей сестры было aka Сонной. А потом как-то забыла, а потом ее взяли.

0

184

Ветроломная
А я просто не говорю хд

0

185

Сириус написал(а):

еееее, эгоизм, еееее, высокомерие

А я просто стыжусь своего возраста(((

0

186

Ледяная Звезда
вот и хорошо .3. Главное в нашем деле - не обижать никого Х)

0

187

Ледяная Звезда
ааа, ну ясно теперь)))

тэкс, ладно
я пошла

0

188

Ледяная Звезда
а чего стыдиться-то? :с

С другой стороны, после нескольких признаний, мне тоже стало стыдно о.о

0

189

Сириус
попутного ветра твоим ушам о/

0

190

Сириус
Удачи!

0

191

Ветроломная написал(а):

С другой стороны, после нескольких признаний, мне тоже стало стыдно о.о

++++

так, все
теперь я точно спатеньки
у меня другой часовой пояс, не удивляйтесь хд

0

192

Спокойной ночи, чтоб тебе приснилась солнечная полянка с пушистыми зайчатами! Х)

0

193

Я снова пошла писать долбаную анкету, удачи мне.

0

194

Сириус
Мне тоже пора спать...
Ты где?! Где ты живешь?

0

195

Жаба
Удачи тебе хд

0

196

Сириус
Мы не удивляемся, у меня тоже ночь) спокойной.
Ледяная Звезда
Спасибо, с компа она хоть не сотрется. Надеюсь.

0

197

Жаба написал(а):

Я снова пошла писать долбаную анкету, удачи мне.

Удачи)

0

198

Ура, у меня есть ава)

0

199

Ветроломная
если хочешь, можем попробовать что-нибудь отыграть между Ветроломной и Травушкой)

я, кстати, почти закончила анкету

0

200

Легколап
можно замутить сюжетец на троих: Рысь, Травушка и Ветроломная.

0

201

Ветроломная
давайте. Я сейчас с биографией на Легколапа закончу, и поразмышляем, что можно отыграть. Или идея уже есть?)

0

202

Травушка
нету :D

0

203

Я когда-нибудь напишу анкетууу?
страдает

0

204

Ветроломная
итааак? что может произойти между воиномб глашатаем и целителем?)
в принципе, учитывая характер Рыси и Ветроломной, они могли "немного" повздорить, а так как Травушка слишком труслива, чтобы напрямую вмешиваться в конфликты, она пойдет на уловку, чтобы заставить их прекратить и задуматься и перенаправить энергию на что-нибудь другое, более важное)

Отредактировано Травушка (2017-11-25 18:47:37)

0

205

Лаванда
я вон, на Легколапа её с неделю сочиняла. Тяжко это все...

0

206

Лаванда написал(а):

Я когда-нибудь напишу анкетууу?
страдает

Напишешь. /Щекочет/

0

207

Травушка
впоолне. Быть может, Рысь попытался подбить на что-нибудь весёленькое, а Ветроломная рассердилась, посчитав, что он дурачится .о

Надо Бела дождаться, чтоб тоже одобрил Х)

0

208

Доброго вечерка, котятки.)
Как у кого дела? Что нового?

А по поводу завышения/занижения возраста, я просто стараюсь не говорить лишний раз или говорить после того, как приживусь хотя вроде уже и не особо мелкая
Но тут фишка скорее в том, что есть неадекватные в этом плане люди, которые предвзято относятся к игрокам из-за того, что они младши 16/18/20 и т.д. Я сама стала опасаться разных мадам лет 11-12, ибо сталкивалась с очень специфическими личностями в этой возрастной группе, к сожалению, не единожды.

0

209

Ледяная Звезда написал(а):

Я кстати научилась длинный посты писать, но мой первый длинный пост не сохранился.
Теперь нет никого желания(((

А я наоборот стараюсь отучится от простыней
Из лютого водолея как-то очень быстро стала приверженцем не длинных, но содержательных текстов, без перегруженных предложений.
Однако, на вкус и цвет, как говорится.

А не мог бы кто-нибудь объяснить кто такая эта Ветра и что она натворила на стольких ворумах? Просто не в первый раз тут вижу упоминание о ней, и чувствую себя немного в танке.
Но на сколько я поняла тут она была Кедровой Звездой, сплагиатившей пол анкеты с другой ролевой.

0

210

Созвездие Ворона написал(а):

А я наоборот стараюсь отучится от простыней
Из лютого водолея как-то очень быстро стала приверженцем не длинных, но содержательных текстов, без перегруженных предложений.
Однако, на вкус и цвет, как говорится.

А не мог бы кто-нибудь объяснить кто такая эта Ветра и что она натворила на стольких ворумах? Просто не в первый раз тут вижу упоминание о ней, и чувствую себя немного в танке.
Но на сколько я поняла тут она была Кедровой Звездой, сплагиатившей пол анкеты с другой ролевой.

Ага. Ветра есть на многих форумах, у неё есть и свой. Я там тоже был модератором, но его закрыли. Она постоянно со всеми конфликтует, на этот раз это произошло потому что она тупо посорилась с другим форумом, что начал ей угрожать, она в ответ. Она почти никогда не соблюдает поставленные правила, всегда указывает на роботу админов\модеров по типу: "А не лучше ли такой дизайн? А не лучше такой..." и т.д? Постоянно стремиться стать АМС, прям проситься, а когда ты её им делаешь, начинает наезжать на других игроков с криками: " Я модер/админ, я лучше знаю, я всегда прав!".

Так же недавно на одной ролевой, пришла она позже меня, заметь. Меня проверили и уже долго играла, пришла она. Поиграла-поиграла и зашла на мою анкету начиная уже после того как её приняли всячески критиковать и указывать проверяющему что он пропустил ошибки, примерно 7. Я тогда не присутствовала, но на том форуме от неё скрыли и флуд и ЛС, всё короче. Пишет она пост обычно в 5-10 строк, не более, а посмотрев на мои чуть побольше говорит: "Я хоть не в три строки посты пишу, как некоторые". Вообщем, она умеет доводить до ручки и у неё это отлично получается!

0

Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Флуд » Флуд #2 Да будет свет!