У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Добро пожаловать

на форум Коты-Воители. На Лезвии. Мы еще очень молодой, но перспективный и активно развивающийся форум, на котором Вы можете не только поиграть в свое удовольствие с опытными игроками, но и пообщаться с людьми, среди которых замечательные, интересные, творческие личности. Наш форум - семья. Стань частью семьи.

[23.12.2017] Поздравляем всех наших участников с наступающим Новым годом! Как вы успели заметить, обновился дизайн. Также, напоминаю, что регистрация открыта во все племена, а также вы можете успеть занять важную должность! Обновлены дайсы и добавлены несколько вариантов шаблона анкеты;

Коты-Воители. На Лезвии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Объявления » Рейтинг


Рейтинг

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какой рейтинг лучше поставить форуму?
G (вряд ли, у нас уже есть кое-что)

20% - 1
PG

60% - 3
PG-13

20% - 1
Голосов: 5

1

Напишите почему вы проголосовали именно за это.

0

2

ПГ-13, используется на большинстве сайтов где я есть

0

3

PG.
Не вижу здесь материалов, недопустимых для детей младше 13ти лет.

0

4

Легколап
Но они могут быть (если поставим этот рейтинг), а может их и не быть. Я нейтрал и голосовать не буду.

0

5

Кто проголосовал и не написал причину?

0

6

Легколап написал(а):

PG.
Не вижу здесь материалов, недопустимых для детей младше 13ти лет.

+

Ледяная Звезда написал(а):

Кто проголосовал и не написал причину?

Йа

0

7

Все согласны?

0

8

текс
согласно определению:
Рейтинг PG — Parental guidance suggested
Рекомендуется присутствие родителей.

Рейтинг PG-13 — Parents strongly cautioned
Некоторый материал может быть неподходящим для детей до 13 лет.

я больше склоняюсь к рейтингу PG, ибо на многих ролевых есть те, кто не достиг возраста 12(у нас подростковый возраст - 12, у США - 13) лет, но уже знают о следующем и им можно это читать/показывать. Рейтинг PG вообще предполагает: намек на что-то большее; ключевое слово здесь - намек. Никаких подробных описаний постельных сцен, блужданий по телу языков и так далее. Обычно, это что-либо с розовыми соплями, с сопереживаниями, про великую любовь, где герои любят целоваться - или они не могут зайти дальше, или это просто не подходящий для вас рейтинг. PG - рейтинг, к которому относится что-либо с романтическими, сказочными историями, вкупе с поцелуями или намеками на что-то большее.

а вообще, здесь особой разницы и нет-то

0


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Объявления » Рейтинг