У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Добро пожаловать

на форум Коты-Воители. На Лезвии. Мы еще очень молодой, но перспективный и активно развивающийся форум, на котором Вы можете не только поиграть в свое удовольствие с опытными игроками, но и пообщаться с людьми, среди которых замечательные, интересные, творческие личности. Наш форум - семья. Стань частью семьи.

[23.12.2017] Поздравляем всех наших участников с наступающим Новым годом! Как вы успели заметить, обновился дизайн. Также, напоминаю, что регистрация открыта во все племена, а также вы можете успеть занять важную должность! Обновлены дайсы и добавлены несколько вариантов шаблона анкеты;

Коты-Воители. На Лезвии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Архив » Флуд в честь первого Флуда


Флуд в честь первого Флуда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Флудим

0

2

Начала мучить профиль)

+1

3

Отлично! Я начала мучить форумы

0

4

Что-то цензура не работает

0

5

у нас еще нет нужной темы.
я не могу. слишком много плохих ассоциаций с созданием этого форума. лед. прости. я не смогу сдеражать обещание. надеюсь. ты справишься дальше одна. я покидаю пост администратора и ухожу. ты знаешь где можно меня найти и мою страницу вк. я устала.

0

6

Незабудочка
Вк у меня больше нет.
Буду надеяться на твое возращение, ведь я одна точно не справлюсь.
это из-за Ветры, да? Я могу бросить тот форум, этот мне важней

0

7

я уже говорила, что ты замечательный человек.
Не стоит бросать то, что тебе нравится из-за кого-то.То, на каких форумах ты сидишь не влияет на мое отношение.
Если я вернусь, то не раньше, чем через месяц, если понадобится совет я всегдв рада помочь)
И да, это из-за Ветры, если готова побыть личным психологом начинающего психопата могу рассказать тебе о моих истериках)

0

8

Незабудочка
Я готова)

0

9

не нервируйте Когтю, лучше пиши ей в ЛС, кстати, из опыта, лучше сохранять ВСЕ скрины личных сбщ

0

10

Незабудочка
Спасибо за странный совет!)

0


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Архив » Флуд в честь первого Флуда