У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Добро пожаловать

на форум Коты-Воители. На Лезвии. Мы еще очень молодой, но перспективный и активно развивающийся форум, на котором Вы можете не только поиграть в свое удовольствие с опытными игроками, но и пообщаться с людьми, среди которых замечательные, интересные, творческие личности. Наш форум - семья. Стань частью семьи.

[23.12.2017] Поздравляем всех наших участников с наступающим Новым годом! Как вы успели заметить, обновился дизайн. Также, напоминаю, что регистрация открыта во все племена, а также вы можете успеть занять важную должность! Обновлены дайсы и добавлены несколько вариантов шаблона анкеты;

Коты-Воители. На Лезвии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Архив » Анкета Жемчужинки


Анкета Жемчужинки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Основная информация

Жемчужинка
Жемчужка — Жемчужнолапка — Жемчужница — Жемчужная Звезда
кошка
пол года
ученица
Речное племя

Вера: нету
Основные черты характера: добрая, храбрая, мужественная...
Страхи: она боится вечности, беспечности, бесконечной пурги
Мечты: стать предводительницей, образовать собственное племя и родить котяток конечно!

Телосложение: худенькое
Цвет и длина шерсти: кремово-белая, короткая
Цвет и форма глаз: кошачья форма глаз, голубые
Отличительные черты:

Несколько фактов о жизни персонажа: Основные события:
► рождение;
► ученичество;
► посвящение в воины;
► битва с Грозовым племенем;
► ссора с братом.

Характер

Кошка преданная, заботливая и честная! Она обожает племя Речное, ведь она там выросла. Она преданная племени и Воинскому закону. Она храбрая и хорошая. Ну и всё. Её все за это любят.

Внешность

Жемчужинка - это грациозная и красивая кошка. У неё кремовая колорпойнтовая короткая блестящая и мягкая шерсть, из-за которой в сезон Голых Деревьев её тяжело найти в снегу и которая так хорошо греет в это холодное время. Голубые и очень нежные, так трепено смотрящие глазки. Такое ощущение, что она любит всех и и вся. Лапы длинные и гибкие. Помогают при длинных прыжках и долгом беге. Уши очень хорошо развиты, они отлично слышат. Поэтому в охоте она очень даже хороша. У неё лишь слегка надорвано одно ушко, но одно другому не мешает. Она такая стройненькая и худая, но сильная! Она любит котов и никогда никого не ударит, она гордач и ходит с высоко вздёрнутым подбородком. Она знает что она красавица, это хорошо.

Биография

Она родилась у мамы Лисички и отца Кукарекушки. Они были добрыми, но обоих загрыз зимой волк. Жемчужинка с братом очень плакали, но племя приютило их и они росли там. Потом стали учениками. Потом воинами, но Жемчужинка оставила себе имя ученицы, оно ей больше нравилось. А потом они бились с Грозовым племенем и выиграли! Но кошке расцарапали её прелестное ушечко, но в целительской вылечили её. Она сказала: Спасибо! И побежала охотиться для племени. А потом они с братом поссорились из-за дичи, кто больше поймал. Ну и всё вот вся жизнь нашей маленькой Жемчужинки!

Дополнительно

Связь с вами: ЛС и почта, а ещё я есть в Вайбере
Опыт на ролевых: нет
В случае вашего ухода или пропажи с форума, что мы можем сделать с вашим персонажем: удалить профиль?
Пробный пост: по просьбе проверщего.

Отредактировано Горчица (2018-02-03 12:41:58)

0

2

Ну я написала Надеюсь правильно но я готова исправить!

Отредактировано Горчица (2018-02-03 12:17:03)

0

3

Горчица
Здравствуйте
Я прошу вас исправить грамматические ошибки в анкете. Это можно сделать с помощью редактора Ворд. Только после этого я проверю вашу анкету.
Ждем-с

0

4

Белыш
Ну вроде всё

0

5

Слишком мало. Перечитайте шаблон анкеты!

0

6

Ледяная Звезда
Мало чего? А ошибрк нету. Ура Что мне исправить скажите пожалуйсттта

0

7

Горчица
Для начинающего анкета неплохая, более-менее грамотно описана внешность. Так или иначе, анкета мала по объему и по информации, изложенной в ней. Характер не раскрыт, его стоит прописать более подробно.
Так же вам следует определиться, какую должность занимает ваш персонаж, сколько ему лун и от этого уже писать биографию. По ней очень много косяков. Я могу помочь вам в этом, как новичку. Не бойтесь, я не кусаюсь. Обратитесь ко мне в лс, я помогу вам освоиться, составить анкету. Объясню, что такое ролевая и с чем ее едят. Я правда готов вам помочь, я и сам недавно вышел из новичков, знаю, как это может быть трудно. Не бойтесь просить помощи, в этом нет ничего постыдного.

Ну а теперь, пойдем по-порядку.

Горчица написал(а):

Жемчужинка
Жемчужка — Жемчужнолапка — Жемчужница — Жемчужная Звезда

Я не вижу текущего имени в цепи имен

Горчица написал(а):

пол года

возраст указывается в лунах

Горчица написал(а):

Вера: нету

Атеистка? По каким причинам?

Горчица написал(а):

Страхи: она боится вечности, беспечности, бесконечной пурги

Боюсь, у кошек нет самого понимания вечности. По сути, как таковой вечности и среди людей не существует

Горчица написал(а):

Мечты: стать предводительницей, образовать собственное племя и родить котяток конечно!

перед "конечно" запятая

Горчица написал(а):

Цвет и форма глаз: кошачья форма глаз, голубые

У кошек есть как минимум 2 формы глаз: круглая и миндалевидная

Горчица написал(а):

Несколько фактов о жизни персонажа: Основные события:
► рождение;
► ученичество;
► посвящение в воины;
► битва с Грозовым племенем;
► ссора с братом.

как она могла пройти посвящение, если она еще ученица?

Горчица написал(а):

У неё кремовая колорпойнтовая короткая блестящая и мягкая шерсть

Лучше перефразировать предложение: окрас - кремовый колор пойнт, сама шерсть мягкая и блестящая

Горчица написал(а):

Голубые и очень нежные, так трепено смотрящие глазки

как смотрящие?
И нежный глаз не бывает

Горчица написал(а):

Такое ощущение, что она любит всех и и вся.

какое это имеет отношение к внешности?

Горчица написал(а):

Она любит котов и никогда никого не ударит, она гордач и ходит с высоко вздёрнутым подбородком. Она знает что она красавица, это хорошо.

Любовь к котам не имеет отношения к внешности
красота - понятие субъективное. Она может быть красива для вас, но не красива для меня. Лучше сказать, что она считает себя красивой

Горчица написал(а):

Она родилась у мамы Лисички и отца Кукарекушки.

Можно вопрос: какие имена у них были до становления воителями?

Горчица написал(а):

Жемчужинка с братом очень плакали, но племя приютило их и они росли там.

они родились вне племени?

Горчица написал(а):

Потом воинами, но Жемчужинка оставила себе имя ученицы, оно ей больше нравилось.

в начале указано, что она ученица. Она никак не может быть воином
да и, к тому же, ей бы не разрешили оставить имя ученицы

0

8

Анкета отправляется в архив.

0


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Архив » Анкета Жемчужинки