У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Добро пожаловать

на форум Коты-Воители. На Лезвии. Мы еще очень молодой, но перспективный и активно развивающийся форум, на котором Вы можете не только поиграть в свое удовольствие с опытными игроками, но и пообщаться с людьми, среди которых замечательные, интересные, творческие личности. Наш форум - семья. Стань частью семьи.

[23.12.2017] Поздравляем всех наших участников с наступающим Новым годом! Как вы успели заметить, обновился дизайн. Также, напоминаю, что регистрация открыта во все племена, а также вы можете успеть занять важную должность! Обновлены дайсы и добавлены несколько вариантов шаблона анкеты;

Коты-Воители. На Лезвии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Архив » Ненужные сообщения


Ненужные сообщения

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Ледяная Звезда написал(а):

Имя

Имя, имюшко, имечко нынешнее) кстати, у тебя код поехал

Ледяная Звезда написал(а):

Льдинка - Ледолапка - Льдинка - Ледяная Звезда - Остывшая

Будет лучше, если имя воителя и котёнка не будут повторяться. Опять код поехал)

Ледяная Звезда написал(а):

так далее

Либо убрать, либо продолжить перечисление.

Ледяная Звезда написал(а):

племенИ

Да, я б не сказала, что редкая. Э. Х. хоть и описывала сумрачных как преимущественно тёмных котов, но в реальности белый цвет шерсти не обязательно передаётся по наследству, гены и всё такое. Так, если у двух чёрных котов родятся белые котята, всё норм. Исправление оставляю на твоё усмотрение, т.к. если следовать канону, то ты права, если реалиям, то не совсем.

Ледяная Звезда написал(а):

Ученичестве

В ученичестве

Ледяная Звезда написал(а):

- Воительницей стала

Поменяй местами для удобства прочтения.

Ледяная Звезда написал(а):

глашатой после смерти бывшего глашатая, но несмотря на мечту стать глашатой очень расстроена, так как была влюблена в глашатая (не взаимно)

Глашатой. Глашатой. Глашатая
Глашатой. Занять должность. В предшественника.

Ледяная Звезда написал(а):

Она может помочь соседям, но всегда потребует, что-либо в замен. Но! Это совсем не значит, что Ледяная Звезда болтушка!

Не понимаю, как это связано. Судя по следующему предложению, со словом ты не ошиблась.

Ледяная Звезда написал(а):

одна, в своей палатке, в одиночестве.

В своей палатке в одиночестве. Одна, в своей палатке.

Ледяная Звезда написал(а):

Ледяная Звезда отличный стратег, племя Теней проиграла в битве только один раз во время ее правления.

Ну, учитывая, что по возрасту она предводительница не так уж долго, то это не столь удивительно. Ибо, если ты имеешь в виду приграничные стычки, то сюда это отнести никак нельзя, эти битвы не требуют стратегии. А крупных, спланированных битв за несколько месяцев её правления было одна, максимум три. Просто уточняю.
В характере больше ошибок не нашла. Остальное проверю потом.

0

2

Дописано и исправлено

0

3

Ледяная Звезда написал(а):

выпадают

выдают или выражают

Ледяная Звезда написал(а):

отца-альбиноса

Ледяная Звезда написал(а):

кошка - редкостная

Ледяная Звезда написал(а):

Сама она не брезгует воевать наравне с обычными воинами

ну, это, как бы, её обязанность)

Ледяная Звезда написал(а):

конечно

вводное слово

Ледяная Звезда написал(а):

Нет, они не такие длинные как у котов племени Ветра, но длинней, чем у большинства котов племени Ветра

мб, племени Теней

Ледяная Звезда написал(а):

наполнение нрав

наполненное нравом
если честно, вообще не понимаю, как это понять в данном предложении, т. к. нрав относится к характеру, а изящность к внешности и будет лучше, если предложение разделить или переделать в более сложное, с двумя "наполненное"

Ледяная Звезда написал(а):

забыть

же быть

Ледяная Звезда написал(а):

ведь пошёл снег

да ну, нафиг, не стала бы лиса сваиливать из-за неожиданно пошедшего снега, тогда уж логичней, что её спугнул приближающийся патруль.

Ледяная Звезда написал(а):

лесенка Теней

забавно)

Ледяная Звезда написал(а):

- Во-первых, кто злобный-то? Кто дичь распугал которую мы могли отдать племени? Во-вторых... - Ледолапка успокоилась и говорила спокойным и насмешливым голосом.
Она хотела продолжить, но ее перебила Колючка:
- Племя! Племя! Вечно ты так! У тебя есть семья!
Ледолапка ухмыльнулась.
- При чем тут семья? Ну хорошо...
- Прости меня за, то что я говорю во время того когда меня перебиваешь! Верность племени должна быть сильней верности отдельному коту.
- Мне стыдно за тебя! Ты такая дура!
- Лучше бы за себя постыдилась -

Из этого разговора выходит, что Ледолапка выше всего ценит воинский закон, но вот здесь:

Ледяная Звезда написал(а):

вдолбить котятам Воинский Закон. Все мы знаем, что на Льдинку это не очень подействовало.

говорится о том, что Льдинка с воинским законом не очень-то дружит.

Так же предлагаю убрать все имена, кроме своего и предположительных акционных персонаже, из анкеты и впредь запретить их использовать, ибо, возьмём СДК, одну анкету прочитал - 200 имён лишних, другую - 800 лишних, приходят новые игроки, берут эти или очень похожие имена и здравствуй путаница.
В остальном, анкета хорошая, исправишь указанное и вышлю код для заполнения БХ (боевой характеристики)

0

4

Незабудочка
Исправила)

0

5

Незабудочка
Не могу справится с кодом который полетел(
Не вижу, что не так(

0

6

Ледяная Звезда
Ладно, потом у компании сама исправлю
Ты неверно заполнила БХ. У меня в таблице максимальное кол-во баллов, скдя по статусу их у тебя должно быть 12.
Сила и выносливость отвечают за атаку, ловкость и скорость за защиту. Ловкость за охоту. Мудрость за лечение и ясность предсказаний от ЗП

0

7

Незабудочка
Подправь код пожалуйста!

0

8

Аллилуя!

0

9

Незабудочка
Спасибо!

0

10

.

0

11

Кедровая Звезда
Сюда вы пишите только после принятия анкеты.

0

12

Ледяная Звезда
Мою анкету приняла Жаба. Извиняюсь, конечно, но я принята с испытательным сроком.

0

13

Кедровая Звезда
Извините, не заметила)

0

14

Ледяная Звезда
Ничего страшного, бывает. Конечно, у вас много сейчас работы с форумом, у вас мало активных администраторов, не мудрено не заметить. Прекрасно понимаю, сталкивалась с таким, когда ставила дизайн на аниме форуме.

0

15

Кедровая Звезда
Администратора у нас только два)
Я и Жаба.
Модераторы же, у нас прошу заметить активные, только один некоторое время занят.
У дизайнера же, вообще времени мало времени.

0

16

Посреди поляны лежал буро-белый комок короткой и густой шерсти. Лучи солнца согрели его, и комок зашевелился, приподнимая голову. Распахнулись выразительные зелёные глаза, несколько раз стукнул по земле хвост. Кошка, потягиваясь и сладко зевая, села. День в точности повторял тот день,много лун назад. Кошка озорно прищурлась, вспоминая себя в возрасте ученицы на последнем испытании.
Склонив голову на бок, предводительница легонько ухмыльнулась, впрочем она была такой почти всегда - некрупный и любопытный комочек шерсти, каким-то чудом не забывший тогда в последнем испытании принести добычу в лагерь, а не оставить, разбросанную под деревьями. И вот, уже напрочь забыв, о чем думала пару минут назад, Кедровая Звезда встала на лапы, разминая их. Сон был хорошим, добрым, но предводительница не запомнила его. На поляне было практически пусто в такой ранний час.
Приглушённые голоса доносились из старой барсучьей норы, где коты укрылись от вчерашней непогоды. Ветер и дождь захлестнул лагерь, едва не смыв его, но коты мужественно перенесли бушуюшую стихию. Сегодня светило солнце, день обещал быть жарким, но что это за туча на горизонте и подозрительный ветерок, несущий пыль в глаза? Возможно, дождь ещё будет, и надо быть к этому готовыми.
И вот, дернув ушком в сторону голосов, Кедровая Звезда сочла просто необходимым размять сегодня своих котов самостоятельно, а то ещё разнесут весь весь лагерь, а ей за них отчитываться.
Медленно шагая в сторону норы, кошка остановилась, поводя ушками и прислушиваясь к голосам, звучащим в барсучьей норе.
– Эй, коты! Кто со мной на охоту? - громко крикнула она, не желая заходить в мрак и тепло норы. Послышалось легкое шебуршанье, и кошка осталась стоять и ждать ответа своих соплеменников. Так и не получив ответа, она раздраженно фыркнула, но, впрочем, тут же успокоилась и отправилась в пустошь одна.

>>>>>>>>>Пустошь

Отредактировано Кедровая Звезда (2017-11-11 12:45:14)

0

17

Перечница
Ты что творишь? Я думала к нам новый участник зарегался.

Перечница написал(а):

Перечница

Вряд ли у кошки может быть такое имя.

Перечница написал(а):

Мечты: нет ни одной мечты

Даже одной самой маленькой, например сорвать побольше целебных трав? Так не бывает.

0

18

Кедровая Звезда
Конечно, это полезный раздел. Но вы должны были попросить разрешение у администрации, перед тем как создать тему.

0

19

предлагая удалить либо перенести раздел в администраторскую, т.к. зачем пользователям видеть все это копошение с заготовками?

0

20

Жаба
Согласна

0

21

Ледяная Звезда
Извиняюсь. Подумала, что будет нужен. Я скину сюда полезные вещи, может, некоторые пригодятся, можете изменить всё, что я тут выложу и получать неплохие штучки.

0

22

Жаба написал(а):

предлагая удалить либо перенести раздел в администраторскую, т.к. зачем пользователям видеть все это копошение с заготовками?

Давайте перенесем и закроем от гостей?
Но тогда как я буду это видеть?
Штука-то неплохая, согласитесь.
Подумайте, прежде чем удалить.

0

23

Кедровая Звезда
Хорошо. Но я переношу тему из технического раздела.

0

24

Ледяная Звезда
Окей, комрад.
Только чтобы я видела её, хорошо? Спасибо.

0

25

Кедровая Звезда
Теперь у тебя две творилки...

0

26

Ледяная Звезда
Почить пожалуйста весь этот флуд с 4 по 11 сообщения включительно, спасибо.

0

27

Ледяная Звезда написал(а):

Вряд ли у кошки может быть такое имя.

а горчица может быть?

Ледяная Звезда написал(а):

Даже одной самой маленькой, например сорвать побольше целебных трав? Так не бывает.

в характере объясняется, почему у нее нет мечты. Она воспринимает мечты как нечто такое, что не сбывается. А собрать побольше трав для нее является желанием, а не мечтой

0

28

http://ru.warriors-cats.wikia.com/wiki/Перец
кот из первоисточника с тем же корнем в имени

к тому же.. перец это, по факту, растение. Так почему бы и нет? Это же не что-то принадлежащее человеческому миру и только ему, что не может принадлежать миру животных. То есть.. это не имя или понятие из человеческой религии, не человеческое имя...

Отредактировано Перечница (2017-11-11 12:59:41)

0

29

Перечница
Тогда следует дать объяснение, почему у нее нет мечты.
Имя может быть, если бы у тебя остался корень со смыслом перец - да. А у тебя - перечить

0

30

Лед, прости, что вмешиваюсь, но тут зависит от ударения, сменила ник так, чтоб при прочтении ударение читалось как образованное от слова перец.

0


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Архив » Ненужные сообщения