У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Добро пожаловать

на форум Коты-Воители. На Лезвии. Мы еще очень молодой, но перспективный и активно развивающийся форум, на котором Вы можете не только поиграть в свое удовольствие с опытными игроками, но и пообщаться с людьми, среди которых замечательные, интересные, творческие личности. Наш форум - семья. Стань частью семьи.

[23.12.2017] Поздравляем всех наших участников с наступающим Новым годом! Как вы успели заметить, обновился дизайн. Также, напоминаю, что регистрация открыта во все племена, а также вы можете успеть занять важную должность! Обновлены дайсы и добавлены несколько вариантов шаблона анкеты;

Коты-Воители. На Лезвии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 147

1

Можете оставлять отзывы и вопросы.
Ответ не заставит себя долго ждать)
Но перед вопросом рекомендую прочитать темы для новичков (см шапку), чтобы не было вопросов на которые вы сами можете найти ответ)

0

91

Сириус, да мне не войти, я его удалила, когда он на почту пришёл, я думала, что вы мне смените.

0

92

Котечка
Сменила Кротоглазке

0

93

Здравствуйте, это ролевая Сказки о Драконах. Рады уведомить, что партнёрство успешно заключено. Ваш баннер находится в шапке в разделе «Партнёры» и вот ваша тема.

0

94

P.S. Рады сотрудничеству! Процветания и вам ^-^

0

95

Здравствуйте.
Проект "Варейт: городские легенды" оповещает о том, что ваше предложение к сотрудничеству принято.
Баннер установлен в футер под форумом; ваша персональная тема открыта.
Желаем вам процветания в наступившем году.

0

96

Доброго времени суток. Меня зовут Саша, но на форумах я обычно появляюсь как Муряша или Мурка. Можно сокращать до Мур. Мне 10 лет. И у меня есть несколько вопросов.
1) Можно стать предводителем/лекарем/глашатаем? Или же, на данный момент все важные должности заняты?
2) Если я хочу зарегистрировать новорожденного котёнка, как мне найти себе семью?
3) Как с игрой в целом? Игроки активны? Есть какие-то квесты, в которые срочно нужны игроки?
4) Не могли бы вы поменять мне пароль?
1. Имя персонажа: Муряша

Спасибо за ответы. И ещё. Какого размера посты приветстврутся?

0

97

1) Можно стать предводителем/лекарем/глашатаем? Или же, на данный момент все важные должности заняты?
Свободно почти везде) глянте в списках племен
2) Если я хочу зарегистрировать новорожденного котёнка, как мне найти себе семью?
В данный момент, я думаю вы можете найти только приемного брата в племени Теней, Белыша
3) Как с игрой в целом? Игроки активны? Есть какие-то квесты, в которые срочно нужны игроки?
Активные есть)
По квестам нет пока
4) Не могли бы вы поменять мне пароль?
Поменяю, ждите
Посты от 700 символов

0

98

Поменялп

0

99

Спасибо, Ледяная Звезда!

0

100

У меня есть мысль переоформить целебные травы и списки НПС котов. Это кропотливо и тяжело, но результат того стоит. Могу попытаться сделать так с травами.

Пример

Бузина

Кустарник или небольшое дерево с продолговатыми перистыми листьями. Мазь из разжёванных листьев бузины хорошо помогает при растяжениях. Цветет бузина в конце весны-начале лета. Плоды поспевают в конце лета-начале осени. Имеет неприятный запах. Растение выбирает леса, опушки, луга, пустыри, дороги, кладбища и свалки. Ее легко найти в зарослях крапивы и лебеды.

Лекарственное растение

0

101

Муряша
Согласую)

0

102

Здравствуйте. Моно придержать акционнного персонажа Горчицу на пару дней? Спасибо.

0

103

Горечь написал(а):

Здравствуйте. Моно придержать акционнного персонажа Горчицу на пару дней? Спасибо.

О боже мой! Конечно можно!
Жду сестренку!
(Перечница мой персонаж)

0

104

Зарегистрировалась. Что делать теперь?

0

105

Пишите анкету)
Можете пообщаться во флуде)

0

106

Как вайти? Помогите! Я впервые на ролевых!!!!!ю112!!!111;!! [dice=7744-110]

0

107

Мените пароль на пять шестерок. Пасибки

0

108

Ок

0

109

Ну вот я зашла Придержите мне цепочку имечек:

Код:
Горчинка - Горьколапка - [b]Горчица[/b] - Созвездие Горечи - Горькая

Что делать даальше? Пастбо ха ответики

0

110

Ну написаоа анкету разясните что делать дальше пожалуйста ведь я впервые на ффорумах помогите мне ну админы пожалуйста!11!1!!!1!1

0

111

А модно я птом заведу другого персонажа и он будет немоф от травмы, можно? Кошку будут звать Шепоток - Тихушка - Воркотунья - Рокот Звезд - Отворчавшая Она будет серого цвета как Эхо из Небесного племени и она тоже создаст своё племя или кланОн будет зваться Лесным. Хорошо? А ещё я придумала много квестов для всех надеюсь они всем понравятся но я старалас Правла правда...

0

112

Горчица
Обратись в ЛС и задай все вопросы)
На счет собственного племени, сначала лучше поучиться играть.

0

113

Извините Я постматрела акцию и мне не понравилось Можно я создам своего собствинного персонажа И буду играть? Смените мне имя пожалуйста пожалуйста на Жемчужинка я пойду писать анкету, Хорошо? Спасибо огромное я люблю этот форум и всех админов! Пожаруйста не ругайтесь! Яправда хочу играть тут

0

114

Горчица
Ладно

0

115

Зря, ой как зря, я свой аккаунт отдала.

0

116

А это собсна кто?)

0

117

Тебе знать необязательно, Бел поймет

0

118

а 6 лун - это шесть дней? или как?

0

119

1 луна = 1 месяц.

0

120

То есть на ролевой придётся, чтобы взрослеть ждать месяцы? Что, если мне надоест быть котенком -надо ждать посвящение в ученицы шесть месяцев?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проголосуй в топе!

Время суток: утро (8:00 - 12:00)
Температура воздуха: +1°С
Погода: небо ясное, едва тронутое облаками. Деревья теряют листву, с каждым днем становится все холоднее.


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Гостевая » Гостевая книга