У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Добро пожаловать

на форум Коты-Воители. На Лезвии. Мы еще очень молодой, но перспективный и активно развивающийся форум, на котором Вы можете не только поиграть в свое удовольствие с опытными игроками, но и пообщаться с людьми, среди которых замечательные, интересные, творческие личности. Наш форум - семья. Стань частью семьи.

[23.12.2017] Поздравляем всех наших участников с наступающим Новым годом! Как вы успели заметить, обновился дизайн. Также, напоминаю, что регистрация открыта во все племена, а также вы можете успеть занять важную должность! Обновлены дайсы и добавлены несколько вариантов шаблона анкеты;

Коты-Воители. На Лезвии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 124 из 124

1

Можете оставлять отзывы и вопросы.
Ответ не заставит себя долго ждать)
Но перед вопросом рекомендую прочитать темы для новичков (см шапку), чтобы не было вопросов на которые вы сами можете найти ответ)

0

121

пташка, не обязательно, вы можете прибавлять себе луну каждые две недели, например. Когда я играла новорожденным котёнком я ему поднимала возраст раз в неделю до трех лун. Либо, когда персонаж станет уже воином, чтоб персонаж не казался вам слишком старым, возраст можно поднимать раз в два-три месяца, т.е. у нас взросление не привязано к реальному времени.

0

122

пташка написал(а):

То есть на ролевой придётся, чтобы взрослеть ждать месяцы? Что, если мне надоест быть котенком -надо ждать посвящение в ученицы шесть месяцев?

от себя добавлю, что вам нужно будет отписать как минимум пять постов, прежде чем прибавить возраст)

0

123

Я че-то не поняла! А как в игру войти!? Как играть вообще?! Я хочу на Совет сходить или стать глашатаей!?
У меня ещё один вопрос. Я читала, что на некоторых форумах, один игрок может иметь сразу несколько персов. А сколько можно тут?!! Когда время в игре сменится? У вас есть какое-нить расписание? А можно ли чтобы персонажа выгнали из племени, не по его воле?! Всем бальшое спасибо за ответы!!!!!! Ай лаф ю вас!!!!!

0

124

1. Для того чтобы войти в игру необходимо зарегестрироваться, кнопка регистрации находится в панели прямо под шапкой форума.
2. Совет проводится по общими согласию игроков, обычно реже чем раз в месяц.
3. Стать глашатаем может только опытный игрок.
4. Не стоит злоупотреблять! восклицательными! знаками!!! в сообщениях! не очень приятно! читать текст, переполненый!! ими!!!!
5. Да, каждый человек может иметь неограниченное, если после этого правила не редактировали, количество персонажей при условии активной игры за всех них.
6. Время сменяется по мере игры.
7. Только если он неоднократно нарушил воинский закон.

0

Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Гостевая » Гостевая книга