У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Добро пожаловать

на форум Коты-Воители. На Лезвии. Мы еще очень молодой, но перспективный и активно развивающийся форум, на котором Вы можете не только поиграть в свое удовольствие с опытными игроками, но и пообщаться с людьми, среди которых замечательные, интересные, творческие личности. Наш форум - семья. Стань частью семьи.

[23.12.2017] Поздравляем всех наших участников с наступающим Новым годом! Как вы успели заметить, обновился дизайн. Также, напоминаю, что регистрация открыта во все племена, а также вы можете успеть занять важную должность! Обновлены дайсы и добавлены несколько вариантов шаблона анкеты;

Коты-Воители. На Лезвии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Архив » Лучший пост.


Лучший пост.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем, решила я расшевилить участников на посты. Конкурс идет до конца месяца (до 30 ноября) если до того момента не будет достаточно голосов (минимум пять) - конкурс отменяется.
И так, спешите отписывать свои посты и голосовать за посты других игроков. Голосовать можно не более трех раз в неделю и не за один и тот же пост (проголосовать все три раза за разные посты одного и того же персонажа никто не запрещает) голосовать за свои посты НЕЛЬЗЯ. Для того, что бы проголосовать нужно лишь оставить под скрытым текстом ссылку на понравившийся пост и указать кто автора.
А вот и самое интересное - призы!!! Так как конкурс от не от администрации, а от меня лично, то супер-пупер призов не обещаю, хотя, решайте сами:
1-ое место: рисунок вашего персонажа в полнорост без фона (позу скорее всего выберу сама, т.к. есть большие проблемы с анатомией и нормальными коты получаются только в нескольких позах)
2-ое место: рисунок морды вашего персонажа (с открытой частью не рисую, а так выражение любое)
3-е место: десять плюсов на каждый ваш профиль (сообщения, которые нужно плюсануть можете выбрать сами)
Призы-рисунки будут готовы через неделю-две после объявления результатов.

0

2

Четыре дня до конца ноября.

0

3

Астр на Гремящей тропе
типо голос, наверное...

0


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Архив » Лучший пост.