У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Добро пожаловать

на форум Коты-Воители. На Лезвии. Мы еще очень молодой, но перспективный и активно развивающийся форум, на котором Вы можете не только поиграть в свое удовольствие с опытными игроками, но и пообщаться с людьми, среди которых замечательные, интересные, творческие личности. Наш форум - семья. Стань частью семьи.

[23.12.2017] Поздравляем всех наших участников с наступающим Новым годом! Как вы успели заметить, обновился дизайн. Также, напоминаю, что регистрация открыта во все племена, а также вы можете успеть занять важную должность! Обновлены дайсы и добавлены несколько вариантов шаблона анкеты;

Коты-Воители. На Лезвии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Архив » Я буду замершим кристаллом в твоём сердце.


Я буду замершим кристаллом в твоём сердце.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Основная информация

Кристаллик
Кристаллик - Кристаллика - Кристалл
Кошка
5 лун (почти 6)
Котенок (скоро станет учеником целителя)
Племя Ветра

Вера: Звездное Племя
Основные черты характера: Похожа на маленького тигрёнка.
Страхи: случайно нарушить закон, сделать что-то не так.
Мечты: Быть верной племени. Стать целительницей.

Телосложение: обычное
Цвет и длина шерсти: шерсть пушистая, длина короткая.
Белая кошечка с чёрными полосками.
Цвет и форма глаз: форма обыкновенная, глаза похожи на ледяные Кристаллики, от чего и имя.
Отличительные черты: она очень упрямая и правильная. Уважает старших, но от младших просит того же. Даже не просит, а приказываете это делать.

Несколько фактов о жизни персонажа: Страется добиться уважения, быть главной и приносить пользу.
Родилась в Сезон Юных листьев
Имеет двух братьев и сестру.
Родилась у двух опытных воинов.
Хочет стать целительницей

Характер

Кристаллик крайне... Вредная личность. Но и достаточно умная и сообразительная, все тщательно продумывает, если дело касается о племени. Родилась она взрослой мудрой, и не очень то и дружелюбной кошкой. У неё совсем нет чувства юмора воспринимает все слишком серьёзно. И крайне ненавидит любовь, мелких глупых котят, которым только и надо, что играть и веселиться. Не скромная, может выдать себя как важную и очень правильную идеальную личность, такой, которой и должна быть преданная кошка, только служить племени, делать все что в своих силах. Но за хорошими чертами всегда скрываются плохие черты. Она эгоистична и может обидеть одним едким острым словечком, как будто пуля пронзила кошачье сердце. Никогда не выдаёт свои слабости, скрывая их за толстым слоем самовлюбленности и самодовольства, а также высокомерия. Вот уже из полного правильного ангелочка, получается сущий демон во плоти. Или как выражаются, волк в шкуре безобидной овечки. А может, она когда-нибудь и правда заслужит внимания, которого сейчас ей не уделяют? Может она исправится?
Ну и, как говорилось ранее, Кристаллик готова на все, хоть бы быть номером один. Киска хитрая, поэтому она хочет стать целительницей, чтобы получить уважение, и кое-как командовать младшими котятами.И чтобы даже предводитель ее уважал!

Внешность

Кристаллик - это уже довольно не поворотливая кошечка, как была при рождении. А совсем наоборот. Она вот-вот станет ученицей. У кошки довольно длинные лапы, которые помогут ей бежать наравне с ветром, когда она подрастёт. Телосложение у неё обычное, если развивать силу и быстроту Кристаллик будет довольно быстрой и ловкой кисой. У неё короткая и пушистая белоснежная шерстка, которая покрашена аккуратными, чёрными, симметричными полосками. По ее окрасу создаётся впечатление, что видишь перед собой белого маленького тигрёнка.
Глаза словно ледяные кристаллики, от них не оторваться, ох так они прекрасны!
У Кристаллик - аккуратная, миленькая мордочка. Носик треугольный, нежно-розового цвета. Ушки далеко друг от друга посажены. Но мимика у этой кошечки крайне серьезная, никакой улыбки или ухмылки. А глаза льдинками, пусть и загляденье, но и все равно иногда могут пугать.
Хвост и грудка пушистые, тоже покрыты чёрными полосками.

Биография

Кристаллик родилась в начале сезона юных листьев, впрочем, и не удивительно, ведь весна - время любви. Ее родителями стали два опытных воина, и по сей день кошечка старается быть такой же мудрой и умной Будущей ученицей
Кошечка не сразу была такой угрюмой и серьезной. Первую луну она была любопытной крохой, которая слушала взрослых и успевала быть почти везде. Потом она стала не такой непослушной. Слушала старших, истории тоже слушала, обычно их ей рассказывала Мама или старейшины. Все они были о героях воинах, целителях, звездном племени и о великом Воинском Законе. Поэтому для себя Кристаллик решила, что Воинский Закон и Племя выше всего. Именно это поменяло ее характер, она хотела чтобы ее уважали. И от этого у неё появилось лицемерие и другие черты. У неё была не семья, а какая-то банда. Особенно ее младший братец, тот ещё попрыгун. Потом Кристаллик стала скрытней, стала совсем недотрогой и вредной колючкой, придержавшими воинскому закону. Даже если на ее глазах умерла мать, она лишь вздохнула и сказала. «Она выполнила свой долг», и как не бывало продолжила слушать много чего интересного и полезного.
Именно от этого она уже с ранних лет стала умной и мудрой.
Но вот наступила зима...

Дополнительно

Связь с вами: емайл, вк. (Если надо будет, у Жабы есть ссылочка)
Опыт на ролевых: 4 года
В случае вашего ухода или пропажи с форума, что мы можем сделать с вашим персонажем: сдать в акции.
Пробный пост: по просьбе проверяющего.

Отредактировано Кристаллик (2017-11-26 20:21:37)

0

2

Доброго времени суток.
По имени нужно договориваться с Лед.

Кристаллик написал(а):

Отличительные черты

Нужно отличительные черты внешности.

Кристаллик написал(а):

Несколько фактов о жизни персонажа: Страется добиться уважения, быть главной и приносить пользу.

Это краткое описание био.
.

Кристаллик написал(а):

родилась с разумом взрослой кошки

Лучше исправить на "с характером взрослой кошки"

Кристаллик написал(а):

чательно

Тщательно.

Кристаллик написал(а):

не медлит, все чательно продумывает,

По-моему, не медлить и тщательно все продумывать это взаимоисключающие понятия.
По характеру вообще куча вопросов, нужно либо более подробно расписать в био, как она такой стала, либо переписывать характер. Честно - по мне он Сьюшный, но тут подождем мнения других админов.

Кристаллик написал(а):

Поэтому

Почему, поэтому? То, что она скоро станет ученицей не значит, что она физически натренирована, а, опять таки в био, никак не указаны тренировки.

Кристаллик написал(а):

приспособляет

Определяет?

Кристаллик написал(а):

У неё очень хорошо развита память

Это характер.

Кристаллик написал(а):

Глаза словно ледяные кристаллики, от них не оторваться, ох, так они прекрасны!!!

Не надо ставить по три восклицательных знака, одного достаточно.

Кристаллик написал(а):

Кристаллика

Кристаллик - девочка, её имя не склоняется.

Кристаллик написал(а):

Ее родителями стали два опытных воина, и на сей день, кошечка старается быть такой же мудрой и умной Будущей ученицей

Если я правильно поняла смысл предложения, то запятые расставленны неправильно.

Кристаллик написал(а):

Потом Кристаллик стала скрытней, стала совсем недотрогой и вредной колючкой, придержавшими воинскому закону. Даже если на ее глазах умерла мать, она лишь вздохнула и сказала. «Она выполнила свой долг», и как не бывало продолжила слушать много чего интересного и полезного.

Почему она такой стала? Что с ее матерью, это просто пример или она умерла?

Кристаллик написал(а):

Но вот наступила зима. Должен быть снег, но шли солнечные деньки, гроза... И случилась беда, двое котят племени Ветра пропали, а лагерь разрушен...

Мы даже не начали отыгрывать этот сюжет.
Прогони через проверку пунктуации, много ошибок в запятых.

0

3

Исправлено.

На счёт сьюхи, высокомерие, Хитрость, лицемерие, эгоистика, самовлюбленность, самодовольство. Это черты сьюхи? Ну не знаю...

0

4

Кристаллик
Слишком большой уклон, как в сторону хорошего, так и в сторону плохого персонажа это Мери Сью, я не говорила, что она сто процентов Сьюха, просто немного похожа.
У тебя коды полетели и из-за этого я не вижу био.
До сих пор много проблем с запятыми, если не сможешь найти все - выделю сама, когда со школы вернусь. Если что - проверь тут: text.ru

0

5

Извините, что вмешиваюсь, но:

Жаба написал(а):

"с характером взрослой кошки"

Как так? Как вообще котенок может родиться с разумом взрослой кошки? Тут и вправду попахивает Сью.

Кристаллик написал(а):

взрослой мудрой,

Не может котенок родиться взрослой мудрой!

Кристаллик написал(а):

котятами.И чтобы

Пробел
Я согласна с Жабой. Это 100% Сью. Просто есть злая идеальная Мери Сью, а есть добрая идеальная Мери Сью. У тебя первый вариант.
Имя ладно пусть будет, красивое.

0

6

Еще, вряд ли Звездное племя выберет такую кошку ученицей целителя.

+1

7

Окей,
Я вернусь со школы и перепишу анкету

0

8

Кристаллик
Я исправила коды.

0

9

Кристаллик написал(а):

Похожа на маленького тигрёнка.

Это как?

Кристаллик написал(а):

Страется

0


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Архив » Я буду замершим кристаллом в твоём сердце.