У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Добро пожаловать

на форум Коты-Воители. На Лезвии. Мы еще очень молодой, но перспективный и активно развивающийся форум, на котором Вы можете не только поиграть в свое удовольствие с опытными игроками, но и пообщаться с людьми, среди которых замечательные, интересные, творческие личности. Наш форум - семья. Стань частью семьи.

[23.12.2017] Поздравляем всех наших участников с наступающим Новым годом! Как вы успели заметить, обновился дизайн. Также, напоминаю, что регистрация открыта во все племена, а также вы можете успеть занять важную должность! Обновлены дайсы и добавлены несколько вариантов шаблона анкеты;

Коты-Воители. На Лезвии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Гостевая » Желание быть нужным


Желание быть нужным

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме, Вы, наши дорогие гости можете найти родственников, друзей и врагов до начала игры. Возможно, Вам нужно выбрать племя, чтобы были друзья? А может поменять окрас, чтобы найти похожих родственников?

0

2

Не знаю, куда зарегистрироватьсяи имеет ли это какой-то смысл, ибо ролевая увядает. Предполагаю имя Кувшинка и бурую слепую кошку, похожую на гавану, ищу родных.

0

3

Котечка, ничего не увядает).
А в какое вы племя? Если старушкой в Тени, можете быть матерью предводительницы.

0

4

Предполагала стать юной кошкой.
Но такое предложение, оно заманчивое.
Возраст ~90 лун подойдёт?
И ещё, сможет ли Кувшинка иногда выходить в лес?
Если она старейшина?

0

5

Котечка, да 90 лун подойдет)
Ну, если не одна, а в сопровождении, то может

0

6

Основная информация

► имя персонажа: Северяночка;
► цепь имён: Северяночка — Северница — Север — Северная Звезда — Север;
► пол, возраст: самка, от 1 до 6 лун;
► племя и должность: Речное племя, котёнок;
► вера: Звёздное Племя;

Внешность персонажа

Изображение

http://sa.uploads.ru/t/wUC5A.jpg


Характеристика персонажа

► темперамент:; меланхолик;
► главные черты характера: + тихость, кроткость, доброжелательность, правдивость;
- ранимость, боязливость;
Ищу родственников, отца, мать, братьев-сестер, а ещё не могу определиться с возрастом!

Отредактировано Муряша (2018-01-17 15:30:29)

0

7

В Реке есть кошечка Лаванда, огу предложить как старшую сестру?

0

8

Жаба, очень неплохая идея, если я пойду в Речное племя. Лаванда довольно-таки милая и доброжелательная, возможно, наша первая встреча оказалась достаточно интересной и запоминающейся, когда Лаванда впервые пришла в детскую познакомиться со мной. Кошкам не удалось поговорить достаточно долго, но немного узнать друг друга вроде бы смогли. Северяночка рада, что теперь у неё есть сестра, к тому же, такой милая, как Лаванда.
Отличная мысль, спасибо.

Отредактировано Муряша (2018-01-17 15:29:50)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проголосуй в топе!

Время суток: утро (8:00 - 12:00)
Температура воздуха: +1°С
Погода: небо ясное, едва тронутое облаками. Деревья теряют листву, с каждым днем становится все холоднее.


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Гостевая » Желание быть нужным