Пылезвезд
Пылинка - Пылелап - Пылехвост - Пылезвезд
самец
72 луны
Предводитель
племя Ветра


Характер

Вера: Звездное племя
Основные черты характера: вера во вселенское добро, наивность, пессимизм, мечтательность, доброта, целеустремленность, низкая самооценка, верен данному слову

Страхи: так и не стать уважаемым в племени
Мечты: мир во всем мире, добиться уважения

Унылое говно... вот два слова, которыми можно охарактеризовать этого кота. Самое что не на есть унылое... Ну вы поняли. И, увы, от этого не избавиться. Сколько Пылезвезд себя помнит - он был таким. Пессимистичный, но при этом до жути наивный, он всегда был похож на не полюбившегося всем котенка, который только и может, что мечтать и надеяться, что его признают. Не сказать, что Пылезвезд для этого ничего не делал. Несмотря на низкую самооценку, благодаря которой кот считает, что ничего не может и вовсе не достоин такой должности, предводитель целеустремлен. Он старается делать все для племени, пытаясь доказать всем, и прежде всего самому себе, что он чего-то стоит. Тем не менее, он старается не показывать этого в себе. По крайней мере на такой высокой должности.
В качестве предводителя Пылезвезд старается выглядеть уверенным в своих словах и силах перед соплеменниками, но он не уверен, что это выходит у него хорошо. Тем не менее, он всеми силами борется за свои убеждения и за благо племени. Он дал клятву, а потому теперь ее не нарушит. Как это не странно, никогда не нарушает обещаний, которые дал, даже если их выполнение вызывает трудности. Тем не менее, в этом кот адекватен - он не дает обещания, если знает, что не сможет его выполнить. Несмотря на низкую самооценку, у Пылезвезда есть четкое представление о том, что он может сделать, а что нет.
Собственно. такой характер появился из смешения воспитания и тех стандартов, которые навязал мир. Не сказать, что в жизни этого кота все было плохо, но воспринимать хорошее он, увы, не имеет возможности. Или желания, один черт знает.
Частенько занимается самокопанием и, не дайте соврать, просто "обожает" данное занятие. Но, в последнее время, относиться к этому с неким юмором.
Внешность

Телосложение: худощавое
Отличительные черты: мелкие шрамы на лапах

Цвет и длина шерсти: короткая, серая в черную полоску
Цвет и форма глаз: круглые, светло-зеленые

Высокий, худощавый кот - это если совсем коротко. Пылезвезд настолько худ, что, порой кажется, он болен, при чем очень сильно. Такая худоба кажется неестественной. Но, как ни странно, она хороша в данных условиях проживания. В племени Ветра всегда была важна скорость и ловкость - и худой кот явно может похвастаться такими качествами.
Морда у кота треугольной формы, вытянутая. На фоне впалых щек выделяется массивная челюсть, губы белого цвета с черными точками. Горбатый темный грязно-розовый нос. Глаза круглые, цвета молодой зеленой травы. Огромные полосатые уши.
Худое длинное тело покрыто гладкой короткой шерстью серого цвета, имеются черные полосы. Подшерсток тонкий, а потому зимой приходиться худо. Грудь и живот белого цвета. Лапы худые и длинные, полосатые, имеются белые "перчатки". Хвост худой и длинный.
 
Биография
Основные факты
- чистокровен
- был учеником Хмурозвезда
- участвовал в войне против Речного племени

Пылинка родился в семье воителей племени Ветра. Он был единственным котенком, и то не очень удачным.  С рождения он был слаб, а потому так худ. Тем не менее, он был жизнерадостен и весел, несмотря на свой огромный недостаток, который пока перечеркивал будущее. А еще многие котята и оруженосцы обидно подшучивали над Пылинкой, над его мечтами и убеждениями. Они считали, что котенок никогда не станет воителем. В общем, они в чем-то были правы.
Из-за постоянных насмешек и подколов, Пылинка начал грустнеть. Он стал более грустно смотреть на свое будущее. Единственное, что прибавляло ему сил - родители, которые всегда были рядом.
В шесть лун котенок стал оруженосцем и получил имя Пылелап. В ученики же его взял Хмурозвезд, но тогда этот кот был лишь юным воителем. Он не был предводителем, и близко к этому не стоял. Он был еще очень молод и практически неопытен - Пылелап был его первым учеником. Обучение было сложным - наставник, ввиду неопытности, делал акцент на силу, которой у Пылелапа не было и не могло быть. Тем не менее, не сразу, но настав сменить направление, и начал развивать скорость и ловкость ученика. Обучение пошло в гору.
В пятнадцать лун оруженосец получил новое имя и сам стал воителем. И его наставник, теперь уже бывший, был единственным другом Пылехвосту. Остальные же продолжали не воспринимать его всерьез, а потому воитель продолжил медленно угасать. В один момент он поймал себя на мысли, что он лишь пыль под лапами соплеменников. Он оправдал свое имя, так сказать. Такая мысль сильно пошатнула воителя и привела к тому, что есть сейчас.
Несмотря на подобные мысли, Пылехвост принимал активное участие в борьбе за свое племя в битвах с Речным племенем, продолжал учиться вместе с бывшим наставником, который уже был глашатаем племени. Который, к слову, подарил Пылехвосту возможность воспитать ученика.
После война с Речным племенем закончилась, наставник стал предводителем и назначил Пылехвоста своим глашатаем. Признаться, кот до сих пор сомневается в том, что был достоин этой должности. Тем не менее, Хмурозвезд ни капли не сомневался в своем решении. Пылехвост активно помогал Хмурозвезду в решении конфликтов с другими племенами.
После смерти предводителя и друга, теперь уже Пылезвезд впал в депрессию, но старался не показывать этого.

Дополнительно

Связь с вами: Бел
Опыт на ролевых: бел
В случае вашего ухода или пропажи с форума, что мы можем сделать с вашим персонажем: убить
Пробный пост: я не заслужил такого :(