У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Добро пожаловать

на форум Коты-Воители. На Лезвии. Мы еще очень молодой, но перспективный и активно развивающийся форум, на котором Вы можете не только поиграть в свое удовольствие с опытными игроками, но и пообщаться с людьми, среди которых замечательные, интересные, творческие личности. Наш форум - семья. Стань частью семьи.

[23.12.2017] Поздравляем всех наших участников с наступающим Новым годом! Как вы успели заметить, обновился дизайн. Также, напоминаю, что регистрация открыта во все племена, а также вы можете успеть занять важную должность! Обновлены дайсы и добавлены несколько вариантов шаблона анкеты;

Коты-Воители. На Лезвии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Архив » Кедровая Звезда | предводительница | племя Ветра


Кедровая Звезда | предводительница | племя Ветра

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Основная информация

Кедровая Звезда
Орешинка – Орехолапка – Орешница – Кедровая Звезда
кошка
45 лун
предводитель
племя Ветра

Вера: да, Звёздное племя
Основные черты характера: отвага, храбрость, задумчивость, честолюбие
Страхи: потерять статус предводителя или умереть
Мечты: сделать своё племя лучшим в лесу

Телосложение: крепкое
Цвет и длина шерсти: черепаховый табби с белым, короткая
Цвет и форма глаз: миндалевидные, зеленые
Отличительные черты: длинный шрам на правом плече

Несколько фактов о жизни персонажа: » родилась в племени Ветра;
» стала оруженосцем;
» на её глазах племенную кошку разорвала лисица;
» вывихнула лапу;
» стала воином;
» прославилась на лес, убив лису в одиночку;
» стала глашатаем;
» получила шрам в битве с Грозовым племенем;
» стала предводительницей;

Характер

Отважная, как кажется некоторым, слегка бездумная, очень честолюбивая, но готовая на всё ради племени предводительница. Очень благородна, с интересными повадками и обладающая большим запасом терпения в душе, кокетлива и игрива. Бывает задумчивой, смотрит в одну точку, но взбодрить ей помогает прогулка по пустошам или валяние на теплом солнечном пятне. Очень мудра, умеет придумывать стратегии битв и выигрывает эти битвы зачастую. Бывает слишком много разговаривает, но такой уж болтуньей её не назовешь - у кошки слишком много дел, ей не до разговора. В свободное время общительна и весела с котами племени, с чужаками держится строго и независимо.

Внешность

Стройная мускулистая кошка с яркими зелеными глазами и длинным хвостом. Шерсть у Кедровой Звёзды густая, полосатого цвета с белыми лапами, животом и грудью, короткая. Уши небольшие, достаточно широко расставлены, усы белые, длинные, у кошки чудесное обоняние. Черные тонкие брови расположены низко над глазами, поэтому кажется, что Кедровая Звезда всё время грустит. Обычно выражение кошачьей морды строгое, чуть насупленное и сосредоточенное. Лапы мускулистые и достаточно длинные, кошка отличается быстроногостью и ловкостью, как, впрочем, все коты племени Ветра. Правое плечо, от самой щеки до конца лапы рассекает длинный уродливый шрам, из-за чего кошка слегка прихрамывает. Впрочем, это не мешает предводительнице охотиться или сражаться, но портит её симпатичную внешность.
Кедровая Звезда среднего роста и, стоя рядом с высокими и огромными котами племени выглядит миниатюрной. Ее главное преимущество в бою — ловкость и изворотливость. Задние лапы при прыжке чуть напряжены и напружинены, сильный толчок помогает кошке выполнить идеальный прыжок и удачно приземлиться. Сама по себе Кедровая Звезда очень грациозна, каждый ее шаг или движение четко выражают настрой и отношение к кому-либо. В бою кошка очень редко оказывается поверженной, вместо силы она использует ловкость и бьет одним точным ударом. Ее небольшой рост способствует борьбе. Например, она может незаметно проскользнуть под живот противника и пройтись острыми когтями по мягкому и незащищенному животу.
Мордочка у кошки аккуратная. Носик темно-розовый и очень чувствительный. Подушечки лап розовые. Когти очень острые, светлые и всегда чистые, и в бою могут нанести серьёзный ущерб.

Биография

Крохотный комочек появился на свет в теплой детской и сразу открыл глазки, пока голубые. Последовал облегченный вздох королевы и та принялась аккуратно вылизывать дочь. Малышка родилась в Сезон Голых Деревьев, ни одной королевы в детской не было, кроме её матери. Она родилась одна, без братишек и сестрёнок. Кошечка очень скучала. Играть ей было не с кем. В то время малышка обожала сказки, которые ей рассказывали старейшины. Вскоре Орешинка, так нарекли котёнка из-за окраса, подросла и стала оруженосцем, получив имя Орехолапка. Училась буро-белая кошка очень старательно. Каждый боевой приём тщательно выучивала, не ленилась повторять, если не получалось. Она очень хотела стать лучшей воительницей, а может, и предводительницей племени. В первой битве, в восемь лун, ещё будучи ученицей, Орехолапка получила уродливый крестообразный шрам на боку. Способствовала этому какая-то серая Грозовая воительница. Впрочем, царапина вскоре зажила и от неё не осталось и следа. Через несколько лун на её глазах лисица разорвала её соплеменницу. Они охотились с ней в паре, Орехолапка убежала, а подруга отправилась в Звёздное племя. После этого, практически через пол-луны кошка стала воительницей. Спустя луну Орешница активно помогала тренировать учеников, хотя своего оруженосца у неё еще тогда не было. Кошка всегда мечтала стать предводительницей. И она стала ею. Прежний глашатай, Мягкогрив, умер от Зеленого кашля, а Орешница стала новой помощницей предводителя. Не смотря на то, что у неё не был воспитан ни один оруженосец, она совершила храбрый поступок - убила лисицу, которая некогда разорвала её подругу. Предводитель гордился своей глашатаей. Но, спустя пол-луны, умер и он, потеряв последнюю, девятую жизнь. Звёздные предки благословили Кедровую Звезду и она заняла своё место в предводительских рядах.

Дополнительно

Связь с вами: ЛС, почта, Коты Ирландии: Средневековье (КИС)
Опыт на ролевых: три года
В случае вашего ухода или пропажи с форума, что мы можем сделать с вашим персонажем: убить
Пробный пост: Орехолапка выбежала из лагеря, прямо таки прыгая на шею наставницы и обнимая ее.
– Мы идём на осмотр территории! Ура!!
- Приве-ет, - протянула Небесная, ответив столь же сильными объятиями. - А ты странная.
Кошечка лишь негромко мурлыкнула на изречение наставницы и заглянула в синюю глубину её глаз.
- Возможно, так оно и есть, если считать странностью оптимистичный подход.
Таинственно улыбнулась, но тут же отвлеклась, когда кто-то случайно задел её за плечо, правда отвлеклась буро-белая совсем не на этого "кого-то", она продолжала выискивать в толпе, обступившей Мягкогрива, мать. Вот, кажется, её серая макушка, но через несколько секунд приходит понимание, что большинство котов племени Ветра имеет такой окрас шерсти.
Тем временем наставница неосторожно клацнула зубами у мордочки Орехолапки, что, хоть и не показалось чем-то вызывающим, таки сумело привлечь внимание ученицв. Похоже, придётся смириться с тем, что Рябинка предпочла охоте какие-то другие занятия, и оставалось лишь искренне надеяться, что этими занятиями будет пробежка.
- Ты готова мчаться куда угодно, когда угодно и с кем угодно?
Короткошёрстная с неким удивлением и радостью выпучила солнечно-изумрудные глазенки.
- Хороший настрой! Одобряю! К осмотру территории годна!
Она взмыла вверх кончиком хвоста, наигранно щурясь и ухмыляясь. Все-таки, как же иногда хорошо поговорить с кем-то, кто не болеет воспоминаниями о голоде, а делает все, чтобы стереть их у других. Такой была сама Орехолапка, такой она сейчас видела Небесную.
Неожиданный толчок последовал прямо в беленькую грудку. Едва удержав равновесие на прыгучих задних лапах в противовес слабым передним, ученица несколько секунд словно касалась на дугообразные качелях, или даже являла собой этот образ, пошатываясь то взад, то вперёд.
- Догоняй, если сможешь!
Наставница рысцой побежала по пустоши, оставив кошку в лёгком недоумении, призывая к азарту погнаться за ней. Ученица сразу же предпочла отложить внешние мысли, и все-таки покинуть лагерь вслед за своей наставницей.
Бег возбуждал кошку, поднимал настроение. Догоняя наставницу, кошка прыгнула ей на спину, и они вместе рухнули в море вереска, смеясь.
– Какой кусок нашей территории ты покажешь мне первым? - отсмеявшись, спросила кошка у наставницы. Заглядывая ей в глаза, она увидела отражение собственного любопытства.
– Идём, скажу по дороге, - улыбнулась Небесная. Ученица вскочила, помахивая хвостом.
– Скорее! Я так хочу посмотреть нашу территорию! Скорее!

Убью! Проверила текст на уникальность, внешность с этого сайта. Как тебе не стыдно?

Отредактировано Ледяная Звезда (2017-11-14 05:08:41)

0

2

1. Возраст указываем в лунах
2. У нас нет ни быстролапов, ни когтестражей.
3. Во внешности абсолютно нет изъянов, и красивая, и ловкая, и в бою ей нет равных, не бывант так)
И в био опять какие-то непонятные мурлыклы, когтегривки, вы анкеты остальных читали?

0

3

1. Исправила
2. Извиняюсь, привыкла к КотамИрландии
3. Ок, исправлю в скором времени.
4. Не читала

0

4

Исправила все.

0

5

Жду тему пробного поста.

0

6

1. В кратком обисании био осталась быстролапка;
2. "В бою никому не уступает" изменить на "В бою мало кому уступает"
3. Тема пробного поста - первый выход Орехолапки в лес. Так как вы претендуете на место предводителя внимание к грамотности поста и соответствии его характеру будет повышенной.

0

7

1. Исправила
2. Исправила
3. Минимальное количество символов?

0

8

А сейчас отправтесь и прочитайте правила, ибо там это написано.

0

9

Жаба написал(а):

А сейчас отправтесь и прочитайте правила, ибо там это написано.

Я думала, что пробный пост на должность предводителя должен быть не менее 2000 символов, ну да ладно, ок, пишу.

0

10

1. Для пробного поста есть специальное место в анкете
2. Пост описывает первую охоту, а тема была Первый выход в лес.

0

11

1. Пост уже в анкете.
2. У племени Ветра нет леса, простите. Вы не можете принять меня с таким? Темы схожие, первая охота почти тоже самое, что и первый выход в лес.

0

12

Да, извиняюсь, имелась ввиду терретория племени.
К сожалению нет, если бы был смежанный пост, первый выход в лес и первая охота, тогда да. Первая охота, обычно, это уже повзрослевший оруженосец, за редким исключением. А первый выход в лес это вчерашний котенок с другим восприятием мира.

0

13

Жаба
Мне переписывать?
:surprise:

0

14

Учитывая, что я не могу принять пробный пост, написанный не по той теме, да, переписывать.

0

15

Жаба
Мой видоизмененный пост с другой ролевой на похожую тему. Всё готово!

0

16

Пост готов, правиоа соблюдены, тема испрвлена. Нормально теперь написано, проверьте пожалуйста, может, где ошиблась?
Жду принятия, спасибо.

0

17

Анкета принимается с испытательным сроком в две недели, если вы за это время покажете активную и грамотную, во всех смыслах этого слова, игру, это сообщение сменится на сообщение о принятии.

0

18

Жаба
Хорошо. Только один вопрос.
Почему нельзя сразу принять?

0

19

Мнения по поводу вашего принития у АМС разделились и мы пришли к выводу, что испытательный срок это идеальный выход из сложившегося положения.

0

20

Жаба
Я поняла.

0

21

Семья

Мать

Рябинка. Моя любимая, самая дорогая кошка! Да, наши отношения сейчас испотрились, но знай - я очень люблю тебя.

Отец

Черногрив, мы не были особо близки, но это было и не нужно, я пошла в тебя характером, как хорошо было смотреть с тобой на закат, не говоря ни о чём. Ты умер совсем недавно, и очень я горюю по тебе.

Другие родственники

кто-то

пока пусто

Отношения

Целительница

пока пусто

Глашатай

пока пусто

Единый шаблон! Единый!

0

22

ХРОНОЛОГИЯ

КВЕСТЫ

название эпизода - описание по желанию

название эпизода - описание по желанию

название эпизода - описание по желанию

НАСТОЯЩЕЕ

Надвигается буря - обычный день, Кедровая Звезда с рассветом отправляется на охоту одна. Но стоит ей выследить добычу, как поднимается сильнейший ураган. Кошка спешит обратно в лагерь.

название эпизода - описание по желанию

название эпизода - описание по желанию

ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ

название эпизода - описание по желанию

название эпизода - описание по желанию

название эпизода - описание по желанию

АЛЬТЕРНАТИВА

название эпизода - описание по желанию

название эпизода - описание по желанию

название эпизода - описание по желанию

АРХИВ

название эпизода - описание по желанию

название эпизода - описание по желанию

название эпизода - описание по желанию

Отредактировано Кедровая Звезда (2017-11-11 19:14:59)

0

23

Кедровая Звезда написал(а):

Убью! Проверила текст на уникальность, внешность с этого сайта. Как тебе не стыдно?

Да ******, это же я с телефона и писала!
В среду, завтра, подтвержу это. Это один и тот же человек. Я не люблю разглашать, но для администрации:

Так. А теперь я должна отредактировать анкету, мне надо кое-что туда вписать.

0


Вы здесь » Коты-Воители. На Лезвии » Архив » Кедровая Звезда | предводительница | племя Ветра